Наталья Бондаренко

А почему люди считают себя самыми хитрыми,в ответ на вопрос Они перепичатывают Гугл, я знаю, что это такое, хочется узнать мнение живого человека, а не бездушной машины

Ответы
Ольга Алсуфьева

видите ли,на акдемические вопросы не может быть ответов с мнением живого человека,задавайте социальные вопросы и будете получать человеческие ответы

Евгений Федорин

Слава Б-гу, душа нас интересует много больше всего. А "google" они перепечатывают пытаясь помочь Вам, Наталья.

Наталья Бондаренко

будто я сама незнаю,где поисковик находится,

Евгений Федорин

Еще раз, ПОМОЧЬ Вам, это дорогого стоит.

G A L I N A

Хоть в интернете выпендриться,раз в жизни не получается и сразу понятно кто они

Наталья Бондаренко

это точно,в инете видно,сколькоидиотов в жизни

G A L I N A

Или задают заумные вопросы и как в школе проверяют,кто что ответит.Одну тему вызубрили и хвастаются

Олег Мешков

а вы видели дурака который признаете что он дурак или простофиля?????????))))))))))))

Вл@димир С*

Всё определяется в сравнении. С кем Вы хотите сравнить хитрость человека?

Александр Александр

воооооооот!!!!!!!!!)) вот и я за общение обезгугленное и не яндексонутое)))))))))

Саша Дробкова

Дело не в хитрости.А то,что человек почитал,уже само по себе хорошо.

Ва
Василиса

прям в тупик поставила.а мне так лень в Гугл лазить.и зачем это надо

В.
Вера ...

может им не хочется нажимать на кнопочки или лень много печатать.

Va
Vadyha

Те кто это делает думают что они хитрее тех, кто это не делает.

Бахтиёри Рахмон

тот кто себя показывает, это означает что самый дурак он сам

Александр Токарский

постараюсьответить я чайник и многих прибамбасов не знаю

Рамис Булатов

вот в гугле его нет- как отделить углерод из атмосферый?

Геннадий Gab

перепечатывают))) мнение машины..мне это не интересно.

Тamara Bogdancikvanagel

Наверно считают стыдно не знать ответ на вопрос. ) ?

Наталья Бондаренко

может и так,люди любят комплексовать из-за глупостей

Вадим Щелкунов

задавайте умные вопросы - получайте умные ответы 🙂

Юра Дмитрик

тогда и общение должно быть живое! лицом к лицу

Алексей Кофанов

по сущесву говорю по настоящиму и натурально

Слава

задай вопрос мне я тебе отвечу как я думаю

Сергей Заварзин

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ,ЧТО НА ТАКИХ НАРВАЛИСЬ 😉