Ел
Елена

- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- В деревне за скотиной! 😄 😄 😄 А Вы умеете ухаживать??????

Ответы · страница 12
Сергей Спасенков

Хочешь попробуем?

Ел
Елена

ишь ты.... еще хихикает))))

Ва
Вас-Я))

А ты как отдихаеш

Ва
Вас-Я))

Ну отдих бивает по разному на природе или кофе

Ел
Елена

начну с кофе, а там как карта ляжет))))

Ва
Вас-Я))

Панятно пить так пить гулять то паполному,)))что на следуши ден спомнит и нежелеть

Рамиль Бахтеев

умею у меня кот 😄

Рамиль Бахтеев

он у меня лысый а ноги кудрявые наверно грузин 😄

Рамиль Бахтеев

да египетская разновидность 😄

Рамиль Бахтеев

нет сфинксы 18 разновидностей 😄

Марат Фазылов

Как Вася или как?

Марат Фазылов

Лучше будет отвечать - только КАК с ПРИНЦЕССОЙ! А Вася пусть в деревне со скотиной и целуется!

Аделина Свабода

за скотиной нет

Аделина Свабода

ну вот) всем хочется быть услышанными) как часто вас умеют слушать и как часть вы это чуствуете?

Илья Пересекин

Нечасто, хотелось, чтобы это было чаще, насчет чувствовать-редко это происходит

Аделина Свабода

фигня какая всегда по желанию

Аделина Свабода

чувствуешь всегда по желанию, хочешь чувтвовать , чувствуешь, на нет и чуда нет

Близнец Обычный

вымя трогал...))))

Ел
Елена

ну считай практически специалист)))))

Близнец Обычный

практика потеряна в эпоху перекройки....

Ел
Елена

ну это, я думаю, как кататься на велосипеде, раз научился - на всю жизнь)))))

Близнец Обычный

где же корову взять?одни воблы,по цене осетрины....!))

Ел
Елена

фу-фу-фу...что так грубо?))))

Близнец Обычный

коров правда покупают сейчас тока на убой,а вобла,правда стоит дорого,причём цену ставят за 100гр. хитрецы! а Вы,что подумали? фу-фу

Илья Киямов

За скотиной-нет

Ел
Елена

а никто и не заставляет))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

за скатиной ??? 😄

Сергей

😄 😄 😄

Lаzy

Да. За больными

Наталья П

Ой Елена! Извините) засорили вам ленту ответов..ухожу)

Ел
Елена

да ничего страшного...))))) я совсем не против))))

Наталья П

Хорошего вам дня и приятных собеседников)

Ел
Елена

спасибо...и Вам всего доброго!!!!

Lаzy

тоже приношу свои извинения, Мадам. Не заметил по невнимательности))) Сорри))

Андрей Рыбин

Андрей моё имя

Ел
Елена

Андрей, а ухаживаете как тот Вася? 😄

Михаил Шатнюк

За скотиной???

Ел
Елена

эх, блин...ну что же так буквально все понимаете?

Михаил Шатнюк

За квартирой???а зачем ещё?

Михаил Шатнюк

Да нормально мыслю,ухаживать надо только за тем ,что само по себе не может за собой ухаживать?

Ел
Елена

хорошо...не узко мыслите, а скучно мыслите))))

Михаил Шатнюк

Вы хотите обратить внимание на себя любимую?

Ел
Елена

Ни в коем разе)))) не осмелюсь даже))

Михаил Шатнюк

Тогда обратите внимание на народную мудрость,ухаживать,значит то что не может себя привести в порядок,а барышне, жене,любовнице приделяют внимание,я так понимаю?

Владимир Перепелятников

за скотиной???

Ел
Елена

ну почему же сразу за скотиной-то? 😄

Ел
Елена

ну если у вас только такие ассоциации возникают, то тогда пусть будет - за скотиной))))))

Владимир Перепелятников

))))шутка...думаю каждый когда-нибудь за кем то ухаживал,умею-не умею тут не подходит наверное...кто как может - главное искренне

Потомок Кочевника

за скотиной?

Уральская Рябинушка

Владимир, ты что издеваешься надо мной? Я не спец по этим вопросам. Могу подсказать настойку из кедровых орехов-тут я спец. Но мне кажется косточки не надо удалять, и лучше на мед. спирте, водка сейчас сплошная химия

Потомок Кочевника

я водку сам готовлю из спирта.

Уральская Рябинушка

тогда другое дело, тогда уж на водке. У вас есть там возможность купить кедровые орехи, я бы вам отправила рецепт бальзама кедрового, в ОК Бесподобная штучка, пью с чаем

Уральская Рябинушка

мое почтение. А Греция при чем?

Oleg Zobnin

За скотиной?

Ел
Елена

нет, Олег, за женщиной)))))

Oleg Zobnin

Конечно, иногда даже нравилось, если только мозги не выносила

Ел
Елена

ну вот...опять двадцать пять.... ))))) пора бы уже и научиться забывать плохое)))

Oleg Zobnin

Пытаюсь, но оно само всплывает))

Алексей Горбунов

За скотиной?

Тамара Борисова

У Васи все шансы добиться успеха у дамы))))

Де
Дед'уктор

Умею пасти)

См
Смурф

недаром девушек кличут телками - за ними уход и уход нужен глаз да глаз и окучивать

См
Смурф

воо во -- умелый конь сможет

Светлана

Скорее нет

Александр ))

Деревенское детство, все лето у бабушки...

Neo Gint

professionaljno 😄

Neo Gint

toljko konchennye stervy ne poddajutsa 😞

Oleg Zobnin

и ещё как

Oleg Zobnin

если бы ты знала получше меня поменяла мнение

Ел
Елена

хорошо... не буду спорить.... может так все и есть))))) а я просто плохо Вас знаю))))

Oleg Zobnin

Сегодня отвратительное настроение извините

Ел
Елена

да ладно... с кем не бывает.... у меня тоже настроение не айс.... не нахамили друг другу - уже хорошо)))))

Oleg Zobnin

Мне даже не кому и нахамить)

Эдуард Гущин

конечно..

Ел
Елена

Эдуард, я не пойму, у Вас настроение плохое? Если так, то зачем вообще отвечаете?

Эдуард Гущин

я просто думаю как закрыть вопрос..

Ел
Елена

ясно... просто закрыть и все... без язвительности....

Эдуард Гущин

мы с тобой расстанемся или нет?

Ел
Елена

а разве я навязываю себя Вам? я же помалкиваю, не напрашиваюсь на беседу.... какие ко мне претензии?