Ел
Елена

- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- В деревне за скотиной! 😄 😄 😄 А Вы умеете ухаживать??????

Ответы · страница 4
Ибн Искандер

Это про ритуальные телодвижения самца перед самкой в брачный период? 😄

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А зачастую за скотинами и ухаживать не надо, они того не заслуживают. ))

Олег Владимирович

в Вашем возрасте о душе думать надо...о внуках...а вы фигнёй страдаете...

Юрий Машин

Ещё как! сказал он и мечтательно прикрыл глаза, буд-то что то вспомнил

Весёлый Роджер

за скотиной ещё уметь надо ухаживать,эт тебе не девушке цветы дарить

Fleth67 Fleth67

Ещё как.Только вот ухаживалка с каждым годом ,становится всё меньше.

Сергей Бычков

прагматичный Васька,знает.что в конце концов получит мясо и молоко.

Андрей Шатрыкин

Да чего там уметь, воды и сена дал утром и вечером и в поле погулять:)

Вадим Клёпов

Да,Леночка,только это никому не надо.Я Джакомо Казанова,в старости.

Ел
Елена

ага...вот и я про то же))))

Вадим Клёпов

Я не говорю,что кто-то плохой или кто-то хороший.Цели должны совпадать.

Ел
Елена

не без этого))) цели, действительно, должны совпадать)))

Ел
Елена

значит на данном этапе они у нас совпадают)))

Вадим Клёпов

Это прекрасно!Осталось подружиться.

Ринат Залялов

- А у вас вечером в деревне куда нить сходить можно?
- Можно. В ведро.

Вадим (Краснодар)

За скотиной не умею, а так с удовольствием ухаживаю за женщинами....

Aidar Сейтенович

Здорово. Так по нашенски. колхозно и прикольно. На канале культура.

Сергей Лист

Ухаживают действительно за скотиной а остальное это уже чувства!

Сергей Лист

Я думаю что умею оказывать знаки внимания понравившейся женщине!)))

Влудомир

Уметь-то умеем - только зачем? Скотина-то хоть падлянок не кидает..

Анатолий С Тамбова

сестре сумку донесу соседки гвоздь забью вчём он смыс ухаживаней

Евгений Кочетов

Было 2 жены без штампа и актриса Александрова мне то же нравится

Михаил Серов

Вот, бывает, ухаживаешь, ухаживаешь, а, оказывается, как у Васи.

Андрей Зайцев

Ленусь...а может ты будешь ревновать к моему опыту ухаживаний?

Ел
Елена

а почему я должна ревновать? 🙂

Ел
Елена

я может наоборот рада за Вас 🙂

Андрей Зайцев

Хорошо...ведь главное чтоб был порядок и мир

Сергей Увакин

Чтобы ухаживать за скотиной нужен особый дар. У меня его нет)))

Ва
Вас-Я))

Да я тебе толком и не успел ухаживит смился кудата нажидона)))