Марина Любовская

Как объяснить дочери, что она не фея Винкс и ей не надо спасать мир, ей нужно мыть посуду

Ответы
Светлана Хоменко

Смотря сколько ей лет. У меня внучке 3,6, она сегодня Русалочка, завтра Маша, потом у нее невидимые друзья. Пытается маме помогать. Смотрит за младшей сестренкой.

Марина Любовская

Моей дочке 14 лет,ей пора уже самой мыть посуду

Светлана Хоменко

В 14 уже-да. Я в 14 жила в Грузии, и в летний период собирала чай на плантациях. Но нас с братом мама в этом плане не жалела, за что я ей благодарна,

Ванькин Сын

Не ломайте ребенку психику.пусть носиться с палочкой. Намоет еще тарелок за жизнь

Марина Любовская

Ей 14 лет,уже должна сама посуду мыть.У меня два ребенка которые не хотят посуду мыть за собой!

Ванькин Сын

Помудомоечная машина есть. Попробуйте. Очень рекомендую. Два года стоит у меня. Я до сих пор в восторге

Марина Любовская

Сколько она стоит?

Алкоголик Из Подмосковья

в мытье посуды и есть тайная миссия по спасению мира

Юлий Грихутик

А варианты есть? А то сам мучаюсь этим вопросом.

Артем Михайлюта

для начала не давать ей смотреть этот бред

Марина Любовская

сделано

Артем Михайлюта

и как, помогает?

Марина Любовская

Я ей только что запретила

Артем Михайлюта

включи ей советские мультики, ну те, из запрещенных=)

Наталья В

уж лучше фея Винкс, чем монстр Хай

Айзат Мубаракшин

Скажи ей что купишь Айфон 6

Марина Любовская

Это что то современное и модное я так понимаю?

Айзат Мубаракшин

Хотя нет

Айзат Мубаракшин

Лучше не надо, просто скажи ей что она не фея и при этом сломай ей жизнь

Васильев Василий

пусть спасает..мойте сами

Марина Любовская

Доче 14 лет

Васильев Василий

тем более..намоется еще