На
Ната

🖼 Влюблялись с первого взгляда?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, бред, как это с первого взгляда, внешность обманчива, я когда подход не знал, вот увидишь девушку думаешь она идиал, на подкат настраиваешься, фиг знает сколько, голова картинки рисует счастливые, и вот подкатил, а она тебя матом, такое чувство было как будто помоями облили, позже я научился, узнавать у женщин, как я им безболезненно, и подкаты наладил, в пять сек

Грейсвандир

в метро... на эскалаторе... в противоходе - глаза случайно встретились, и задержались на миг-вечность в отражении друг друга... я ехал на работу, и Вечность мне была в тот момент не нужна - я сделал выбор

Язва Сибирская

Вообще любить это талант ну что-то вроде музыкального слуга А есть люди которым как говорится медведь на ухо наступил. Ну конечно же влюблялся и не раз.

Прохор П

Все влюбляются с первого взгляда, страсть, переживания. А потом проходит время. И ты видишь , то, чего раньше не замечал. И понимаешь, эта женщина не моя.

Юр
Юрий

Любовь с первого взгляда - это когда впервые позволено другому человеку открыть твои кладовые чувств. Но сами чувства живут не в нём, а тебе.

Ал
Александр

У меня -8 зрение. Разве что с помощью тактильных ощущений...Но с первого раза можно получить в глаз. А он и так плохо видит.

Ал
Алешка

самая правельная любовь это кагда встречаешся с человеко и понемаеш что не можеш без него и это взаимные чувства

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я с детства помню фильм ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ где Ихтиандр сказал Гутеере А РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ?

Новости Дня

Отказать Василию я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая....

На
Ната

Истина

Новости Дня

...вчера я отчетливо поняла: брокколи, оливки и шпинат ни в коем случае нельзя запивать зеленым чаем. Мало того, что это дурной тон, так ещё и небезопасно.
Когда я была маленькой, я этого не знала. Я не знала ни оливок, ни брокколи, ни зеленого чая. Мне ничего не грозило. Я находилась вне зоны риска и выжила.

На
Ната

🤣🤣🤣

Новости Дня

С наступлением летних каникул число детей в деревне увеличилось вдвое.Кроме синевы под глазами, городские привезли с собой игру в «резиночки». Местные смотрели на эти ритуальные танцы, как завороженные. Такой инвентарь был здесь в дефиците. Глядя, как тощая Наташка скачет, задевая коленями уши, Зоя осторожно спросила: где эти резинки берут вообще?
— В трусах, – не переставая прыгать, ответила городская и смахнула со лба мокрую челку.
Зоя пришла домой, села за стол и подперла кулаком щеку. Необъятная баба Маша суетилась у печки. Девочка смотрела на бабушку со спины и думала, что в ее трусах, резинки явно больше, чем во всех зойкиных пожитках. Поэтому, как только баба Маша ушла в баню, девочка вынесла из дома не только свои трусы, но и бабкины «парашюты».Работа началась! Девчонки потрошили исподнее, извлекали резинки и связывали их между собой. Так кружок «очумелые ручки» обеспечил инвентарем не только себя, но и менее предприимчивых товарищей.
На это баба Маша спокойно спросила:
— Ну, ладно городские… юродивые. Но ты-то куда?
Зойка сунула в рот пирожок:
— Да теперь уже никуда. Меня без трусов даже замуж не возьмут. И тебя не возьмут. Так и будем с тобой вдвоём пить чай на веранде. Малина поспеет, варенья наварим. Козу купим. И пряников.
Баба Маша кивала и дула на чай. В воздухе звенели комары. И пахло детством.

На
Ната

))) детство вспомнила, сейчас такого нет, все в гаджетах

Ил
Иллюзия

Никогда не доверяю мимолётному взгляду...))Для любви мне всегда нужны более веские предпосылки...))

Павлос

Самого главного, глазами не увидишь......
Самого нужного - не услышишь.... Зорко лишь сердце и Душа.

Татьяна Tatiana

нет! считаю это признаком недовоспитанности и поверхностности....Не привили привычки ДУМАТЬ!

Ин
Интеллигент

С первого взгляда это страсть, любовь постепенно захватывает и не отпускает никуда..

Иса Джи

кто впечатлен Любовью, тот не влюбляеца, ибо всегда в Любви Возлюбленного Образа

Виталий Мирошник

Тогда надо попробовать "с первого раза". Это ж и в темноте можно... 😉

Di
Dick_Pic

у вени есть в эту тему песенка "я рисую портрет любимой женщины")))

Вячеслав Серкин

Конечно. Но после школы ограничивал. Учиться дальше надо было.))

Ергалиев Жомарт

Сорок лет назад, двадцать минут общались, сорок лет живём...

Александр Захаров

Влюбленность происходит задолго до физич встречи.

Ѻлегъ

так и женился ...и прожил в Союзе больше 20 Летъ