Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 16
Николай Сочнев

Средне !

Майя Петрова

Ну ладно, уже стало более 170, в реале тож есть. Отзывы пишут, выложила ещё 6 рассказов.

Тссс...

До фига

Майя Петрова

Ну вот. Всего пара недель прошла. У меня пока написано 10 рассказов. На пробу выложила, сначала друзья просили дать почитать - им понравилось, посоветовали публиковать...

Тссс...

Правильно, я так же делаю со стихами, хоть не потеряются

Майя Петрова

Здорово, стихи я не пишу, рифмую легко, но это так, халтура. Тут талант нужен, у меня его нет.

Тссс...

Да я ваще на спор начала писать

Майя Петрова

Всё равно - молодец!

Майя Петрова

Спасибо. Вообще меня здесь многие подбодрили, хороший у нас здесь народ!

Владимир Тарасов

Много...

Майя Петрова

Спасибо, стало уже больше, около 200, отзывы пишут...

Владимир Тарасов

Можно отзыв написать опираясь на название рассказа

Майя Петрова

Нет, из отзывов видно, что читали - то кому-то конец рассказа не понравился, то отношение автора к каким-то героям, то их всколыхнуло - и они вспомнили свою подобную ситуацию или свою юность... Один даже спросил - что стало с одной из героинь дальше - очень он за неё беспокоится, как у неё дальше жизнь сложилась. Из кого-то слезу выбило... Многие хвалят язык, сюжеты, легкое восприятие.

Владимир Тарасов

Чтой то и мне стало интересно. Вот только в последние лет 40 я стал каким то сентиментальным.Мне даже мультики "жалобзные" не нравятся.Этт внучка так выразилась как то.

Майя Петрова

Ну так заходите и читайте. Не могут же столько людей врать! Есть и такие, кому не нравится, но их мало. Критики как таковой тоже нет - пишут общие слова, но советуют писать ещё... Вот адрес страницы, набираете в поисковике https://proza.ru/avtor/karagod55yande и открываете. Отзыв можете сюда писать, а то там регаться надо. Писала вообще для своих - взрослых детей, друзей. Все прочли - и дружно советовали публиковать... Отзывов не боюсь никаких - ибо это у меня просто хобби.

Кто-То

до фига

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Их уже 160, и в реале тож около 40 есть.. Отзывы пишут неплохие... Я просто думала - стоит или нет публиковать?

Кто-То

ссылку киньте,искать неохота

Майя Петрова

Пишу: https://proza.ru/avtor/karagod55yande А искать просто, только автор Елена Демина 5 (я с таким ником на проза.ру оказлась пятая уже, уржалась: нас, писательниц развелось, как собак нерезаных)...

Кто-То

ок

Алексей Филипченко

не мало

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Уже более 150 читателей, и отзывы пишут неплохие... Я просто думала -публиковать или оно никому не интересно? Вот здесь спросила.

Виктор Дубилей

Много .

Виктор Дубилей

А как туда попасть ?

Майя Петрова

Заходите на сайт проза.ру через поисковик. там есть инструкция, как завести свою страницу и публиковать свои работы, всё понятно и легко, я всё сама сделала

Виктор Дубилей

Спасибо .

Майя Петрова

Удачи! Меня тут народ очень поддержал, читают, отзывы пишут...

Виктор Дубилей

Здорово .

Владимир Савин

Мало....

Майя Петрова

Опа, а их уже стало 170...

Владимир Савин

Поздравляю! А когда поместили?

Майя Петрова

месяц назад

Владимир Савин

...тогда нормально..... там же не проходной двор...(в смысле массовости)..только любители....

Майя Петрова

Да главное - отзывы. А они почти все хорошие...

Владимир Савин

Удачи вам и признания!!!🌹

Майя Петрова

Спасибо! Вам тоже удачи!

Ольга Чернобай

хорошо

Майя Петрова

Ну вот. Добавила ещё 2 рассказа. Читайцев уже больше 80. И в реале читают - доузья, родные. соседи... Это у меня просто хобби, я не настоящий писатель.

Майя Петрова

Спасибо!

Майя Петрова

Благодарю. Отзывы неплохие почти все, я думала - только свои нравится...

Ольга Чернобай

мне нужно тоже почитать,отправьте ссылку

Майя Петрова

Можно в личку?

Майя Петрова

Пишу.

Ольга Чернобай

Пишите ,обязательно прочитаю

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

Средне

Майя Петрова

Ну ладно, неделя прошла - их уже 170, рассказов добавила...

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

Сейчас народ просто мало читает

Майя Петрова

Вот и я это знаю. И не обольщаюсь

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

Елена нерасьраивайтесь у Вас все впереди

Майя Петрова

Я не профессиональный писатель, и для меня это хобби, в числе прочих. Я не расстраиваюсь, у меня и в реале есть читатели.

Майя Петрова

Спасибо.

Алексей Волжский

Нормик

Майя Петрова

Спасибо, уже 160 читателей и 9 рассказов, отзывы пишут неплохие, здесь оч поддержали. Хорошие у нас тут люди!

Алексей Волжский

Люди везде есть

Денис

немало

Майя Петрова

Ура! Друзьям давала читать - они и посоветовали опубликовать. То есть там читатели - вообще незнакомые люди.

Денис

🙂👍

Сергей Башкатов

средне

Майя Петрова

уже больше 170... В реале тоже есть, отзывы пишут...

Майя Петрова

Там уже под 200 читайцев... За месяц.

Jim Morison

хорошо

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Читателей уже больше - более 200. Рассказов тоже добавила - всего 11.

Майя Петрова

благодарю!

Nina Gheorghita

ХОРОШО

Майя Петрова

Спасибо, я просто начинающая, думала - мож, это мало и не надо никому? уже 140 посещений, отзывы неплохие идут... Выложила уже 7 рассказов, есть ещё 3

Суровый Вольнодум

Много!

Майя Петрова

Спасибо, уже 140, и ещ1 в реале прочли около 40... просто дкмала - мож, это никому не интересно?

Суровый Вольнодум

Длинные рассказы? Из реальной жизни?

Майя Петрова

Не, не длинные. Из реальной жизни. Без домысла и вымысла. Отзывы неплохие пишут почти все

Суровый Вольнодум

и я хочу прочесть парочку)

Майя Петрова

В личку напишу ссылку. Там пока 7 опубликовала, все мои.

Майя Петрова

написала

Николай Филиппов

Много.

Майя Петрова

Спасибо! Это было за 3 недели со дня публикации. Уже читайцев стало 170, отзывы пошли, много хороших, много интересных. Добавила ещё 6 рассказов, просто хотела понять - надо подолжать или не надо? Будут читать или нет.

Николай Филиппов

Ну вот и хорошо. Сейчас мало читают.. Так что и сорок порой успех.

Майя Петрова

Спасибо всем, здесь многие поддержали. И есть такие же авторы, даже стихи пишут и публикуют, фантастику, ещё всякое. Много нас, писателей-то )))))

Майя Петрова

Мерси за розу!

(◆_◆)

Давно?

Майя Петрова

за 3 недели было. Сейчас уже 160, и в реале около 40, добавила ещё 4 рассказа

(◆_◆)

Ну, знач ЦА есть. Продолжайте развиваться.

Светлана

Много.

Майя Петрова

Спасибо! Уже 170 читателей, в реале тоже есть. Пишут неплохие отзывы. Выложила ещё 6 рассказов.

Светлана Булавина

много

Светлана Булавина

а как туда зайти?Я тоже прочту.

Майя Петрова

По ссылке на мою страницу: https://proza.ru/avtor/karagod55yande

Светлана Булавина

А почему называется " ....про наших мам"?. ,а не "Платок",скажем?........Ведь это ж про платок вобщем-то.....

Майя Петрова

Нет, про мам... История как раз про мам...

Светлана Булавина

я этого там не увидела.

Эр
Эрнест

много

Майя Петрова

Ура! Их уже добавилось - на сайте 160 и в реале ещё 40. Ещё 4 рассказа выложила... Просто спросила здесь, чтоб понять - публиковать следующие или нет

Эр
Эрнест

всегда надо публиковать!

Майя Петрова

А если б никому не надо было?

Эр
Эрнест

так не бывает..

Майя Петрова

говорят, что бывает

Эр
Эрнест

мало ли что говорят..

Майя Петрова

Спасибо за поддержку!