Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 3
We
Werwolf

По сравнению с Шарием-мало. По сравнению со мной-много. Все относительно)

We
Werwolf

Да Бога ради. Не стОит так нервничать)

Майя Петрова

Я и не нервничаю. А Вы не ревнуйте - Я не для количества читателей пишу. Просто хочу понять - надо публиковать или это никому не интересно.

We
Werwolf

Да я не ревную) А Вам совет-делайте все, что в Ваших силах и интересах, не ориентируясь на мнение окружающих. Если талантливо-сами подтянутся. Если нет..то не сможете себя упрекнуть в пассивности)

Майя Петрова

До таланта мне далеко, способности кое-какие есть.

Майя Петрова

Спасибо! И Вам тоже удачи!

Vahit Valiev

Если для себя писалось то много, а если для славы то мало! Но всё впереди!

Майя Петрова

Для себя. И там уже 228 читателей...

Vahit Valiev

Удовольствие от чего больше, от написанного или числа прочитавших?

Майя Петрова

От написанного. И от отзывов - почти все хорошие...

Майя Петрова

Благодарю.

Александр Петрович Кудрявцев

достаточно чтоб понять что жизнь не впустую проходит кое что останется

Майя Петрова

Хм, после меня много чего ещё останется... )))) Спасибо за поддержку. Читателей прибыло - уже 72, да в реале около 40, ещё 2 рассказа выложила...

Александр Петрович Кудрявцев

молодец! Я работая пожарным спас немногих но считаю что жизнь прожил не даром

Майя Петрова

Я тоже спасала людям жизнь, так получалось. Хоть и не на пожаре. Мы с Вами точно не зря жизнь прожили.

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Очень мало ну надеюсь будет как раньше много читателей

Майя Петрова

Уже стало около 200, и в реале есть. Отзывов много, рассказов добавила, их 11 там.

Ole +Ole

Если за 1 день - то много. А за неделю-другую - мало... 😉 С Наступающим! 🙂

Майя Петрова

Интересный вывод. Первый такой... Я всё делаю на совесть и да, с детства отличаюсь фантазией, я что называется, неформальный лидер: если соберется кучка народа - хоть 3 человека, и они не знают, что делать - все смотрят на меня и ждут, что я придумаю или что начну делать... В детстве я придумывала разные интересные затеи - может, потому что читать меня научила бабушка в 4 года. Мои друзья детства до сих пор (а нам уже по 60) вспоминают всякие интересные наши игры и дела, которые я тогда выдумывала...

Ole +Ole

Супер-супер! Песенку на тему детства хотите послушать? 😉

Майя Петрова

Сами сочинили? Ссылку киньте.

Ole +Ole

Даже две покажу, чтоб по "детской" меня в инфантилизме не обвинили... 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/kogda-vzroslye-stali-detmi-when-adalts-have-been-children https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/vspomnim-gody-molodye-lets-remember-the-years-of-youth

Майя Петрова

Cпасибо

Наталия

Елена! Не могу на сайте "Проза.ру" найти Ваши рассказы. Дайте ссылку.

Майя Петрова

Эх, беда - там просто с таким ником 5 авторов! Я пятая. Сама офигела. Елена Демина 5, раздел "рассказы". Адрес страницы https://proza.ru/avtor/karagod55yande Там уже 9 рассказов выложено, все мои.

Наталия

Нашла. Обязательно почитаю.

Майя Петрова

Если захотите отзыв написать - пишите сюда, а то там на прозе регаться надо.

Майя Петрова

Спасибо за внимание к начинающему автору.

Владимир Владимирович

относительно. нужно смотреть сколько читателей у других рассказов

Майя Петрова

У меня уже больше 80... Я не гонюсь за количеством, мне понять бы - стоит публиковать?

Владимир Владимирович

узнайте мнение читавших. если им понравилось, то стоит)

Майя Петрова

Только три критических отзыва (не понравилось), и один из них просто советует исправить недостатки и дальше писать продолжать...

Майя Петрова

Многим - да. Кто-то не написал отзыва.

Павел Волохин

Да если не сложно дайте ссылочку и будет на одного читателя больше

Майя Петрова

В личку напишу?

Майя Петрова

Написала. Спасибо за внимание

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю не совсем плохо))) по 13 с четвертью читателя на рассказ...😉

Майя Петрова

Спасибо )))) Спросила здесь, чтоб понять: надо или нет дальше публиковать, я начинающий автор. Читателей уже 220, рассказов 11 выложила...

Gzeslaw Zdanowicz

Да вы прям печатный станок)))))))))))😄 ( я в прошло печатникам работал)

Майя Петрова

Нет )))). Насмешили! Просто у меня эти рассказы уже были написаны... Писала для своих взрослых детей, друзей. Они посоветовали публиковать. Следующие неизвестно, когда будут - замыслы есть, но это не блины печь, нужно вдохновение. Тем более, у меня это хобби, в числе прочих...

Gzeslaw Zdanowicz

Если хобби то думаю не долго ждать)))))))))))🙂

Майя Петрова

Как пойдёт...

Gzeslaw Zdanowicz

Творческих успехов))))👋

Майя Петрова

Благодарю. Вам тоже - успехов во всём. ))))

Акрам Кучумов

если в вашей библиотеке больше трёх книг, вы хороший читатель....

Майя Петрова

Чукча не читатель - чукча писатель ))))

Анатолий Исаев

А что это за сайт? Платный? Авторские права там украсть могут?

Майя Петрова

Бесплатный. Украсть вроде как не могут. Я только что там появилась.

Анатолий Исаев

А то я тоже баловался писаниной немного)))

Майя Петрова

Ну так и пишите ещё. Там народу публикуется - толпы

Анатолий Исаев

Времени щас нет. Но может выложу там что-то из прошлых работ.

Ми
Михаил

Интересная мысль , я тоже там напишу ...нормально для начала 40

Майя Петрова

Пишите тоже. У меня уже 220 читателей только там, отзывы пишут, добавила ещё 8 рассказов, в реале тоже читают.

Ми
Михаил

А пишите 40 . Молодец 🙂 . Так я ещё и рисовать умею , просто не знаю нужно ли

Майя Петрова

Так 40 было за 3 недели со дня публикации, за 10 дней добавилось ещё... Я просто решала: дальше публиковать или не стоит? Вот здесь и спросила. Там можно свои иллюстрации к своим произведениям тоже вставлять в текст! Вообще супер будет! Как книга в интернете! И поищите сайт, где можно свои рисунки или картины публиковать. Я тоже чайник, только начала...

Ми
Михаил

Хорошо , спасибо , посмотрю конечно .:)

Майя Петрова

Удачи Вам! Спасибо за поддержку!

Ми
Михаил

Спасибо . Не за что . С Наступающим Вас Женским Днём 9 марта !🌷

Случайное Сов_Падение

Вы прям как моя дочь - почему мой инстаграм никто не лайкает))

Майя Петрова

Не то: просто хотелось понять - есть у народа интерес или нет? Публиковать следующие или не стоит? Сейчас уже 160 читателей на сайте и около 40 в реале, отзывы почти все хорошие пишут... У меня это просто хобби - одно из многих... Не особо парит, просто если вообще никому не надо, то и публиковать бы не стала...

Lena Черри

Норм. У меня за 4года всего около 9тыс.читателей). На стихи.ру

Майя Петрова

Стихи больше народу читает - это мне тут объяснили... Спасибо, у меня добавилось уже читателей - 220, отзывы пишут, я и рассказов добавила, их там 11...

Фарит Валиев

Лена . есть 40 дальше больше будет . перу не давай засохнуть .

Майя Петрова

Спасибо зам поддкржку. их уже 170, в реале тоже читают. Выложила ещ1 6 рассказов. ОТЗЫВЫ ПИШУТ ХОРОШИЕ ПОЧТИ ВСЕ.

Геннадий Митрофанов

Про заек,сейчас не очень-то любят читать. Полагаю,что мало.

Майя Петрова

Ни у ладно, их уже больше 80, и в реале около 40

Геннадий Митрофанов

А вы в поэзию перейдите,у меня уже 300,как бы. Не помню. Правда,и стихов всего 9. Ленюсь печатать.

Майя Петрова

Так у меня же проза - нельзя народ обманывать... На стихи у меня таланта нет...

Геннадий Митрофанов

Творческих успехов,коллега.

Майя Петрова

Спасибо! Вам тоже успеха!

Михаил Каратеев

всё начинается с малого. А можете указать точную ссылочку?

Майя Петрова

Обязательно: давайте в личку скину?

Михаил Каратеев

если можно, скиньте сюда пожалуйста: angelkmv8000@gmail.com

Майя Петрова

Хорошо, отправила

Алекс С

вопрос как читабельно) если честно то 40 чееловек так себе)

Алекс С

ну я говорю дело всё в публичном обозрение если читают нравиться значит это ваш путь вы нашли его и это похвально.Человек пользующийся у публики спросом всегда нужен ион достигает гармонии духовной.А это большего стоит

Майя Петрова

Вы правы, оч правильные слова. Благодарю за поддержку.

Алекс С

у вас большой комплекс сомнений ну ничего когда вы выйдете на больший уровень публикаций вы поймёте как смешны вы были на старте)

Майя Петрова

Спасибо за доброе напутствие.

Алекс С

заведите для себя ежедневник в котором вы поставите для себя правила ступений к самосовершенству в областях роста как личного так и профессионального.Это поможет вам перешагнутьсвои страхи

Ли
Либерти

может название дали не сильно интересное/провокационное?

Майя Петрова

Названия обычные. Я там всего около месяца. Читайцев уже больше 80... И в реале около 40. Добавила 2 рассказа.

Ли
Либерти

Ну вот в этом и причина - нету хайпового или интригующего названия.

Майя Петрова

Фигня это всё! Как в рекламе фильмов по ТВ: наврут -завлекут, а потом оказывается - полная хрень!

Майя Петрова

Зачем людей обманывать? Сейчас вообще мало кто читает...Я не парюсь.

Ли
Либерти

если бы вы жили в европе, ваш "честный" подход сработал бы.
Но публикуясь для россиян, вы должны понимать особенности местного менталитета.

Дрок Виктор

Блин ... 40 несчастных ... Могли бы жить да жить ещё ... Эхххх ...

Майя Петрова

Ага... их уже 190... Бедолаги... И ещё хвалят и просят ещё писать...