Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 7
Bonza Bonza

Какие льготы после прочтения)))))

Майя Петрова

Льгот нет, к сожалению )))) Думаете - настолько графоманские, что за вредность от прочтения читателям молоко надо давать??? Вах, печально! Просто есть ещё 7 рассказов, если будут читать - выложу и их... Друзья читали - понравилось, вот они и посоветовали публиковать.

Bonza Bonza

Простите не подумал что для вас это серьезно удачи да ваш псевдоним

Майя Петрова

Не парьтесь, я шучу... Какое там серьёзно! Я же не Лев Толстой. Писала вообще для себя. Имя на прозе.ру то же самое

Bonza Bonza

Постараюсь выбрать время!)

Майя Петрова

Буду рада, если почитаете

Виктор Алексеенков

БУДУ ЧИТАТЬ,СПАСИБО ЗА ДОСУГ.....

Майя Петрова

Я там под номером 5 - такая засада, с моим именем-фамилией (как здесь ник) до меня уже 4 "писательницы" там появились! Уржалась...

Майя Петрова

Сегодня выложила туда ещё 2 рассказа... Пока их написано у меня 10. Я не профессиональный писатель, писала для своих. Друзья прочитали и посоветовали публиковать, им понравились

Майя Петрова

Тема: жизнь, люди, интересные случаи из жизни. Практически без вымысла и домысла, всё реально. Многие удивляются, сколько у меня было интересных событий в жизни. Но я их не сама себе устраиваю.

Майя Петрова

Читайте на здоровье!

Ол
Ольга

Это нормально. Будет ещё больше

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Уже больше, да -в 4 раза.

Ол
Ольга

Ого! Это уже начало успеха..

Майя Петрова

И отзывы неплохие пишут. Я просто сомневалась: оно людям надо, у меня 11 рассказов написано, 9 выложила туда

Ол
Ольга

Всегда любила рассказы. Коротко и ясно) Теперь слушаю их перед сном.

Товарищ Товарищасухова

Творческих вам находок и удач!!!

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Читателей уже 160, в реале около 40, отзывы пишут оч неплохие...

Ан
Анна

скиньте ссылку в личку, почитаю

Майя Петрова

Написала

Чеширский Кот

Смотря как давно опубликовали

Майя Петрова

Я писала для себя, потом друзья, дети стали просить дать почитать. Сказали - интересно, понравилось, посоветовали публиковать... Пишите, мне вот интересно слушать и читать рассказы обычных людей, Ваши тоже почитаю с удовольствием. Это же народная мудрость, обмен жизненным опытом. И часто потом выручает в жизни.

Чеширский Кот

Нуу я фантастику хочу писать есть планы на большую книгу ! Но хочу начать с серии маленьких рассказов ! Пока ток тренеруюсь и пишу небольшие главы

Майя Петрова

Это будет охотно чситать молодёжь. Думаю - это труднее, чем писать про обычную жизнь. И желаю Вам успеха. Фантазии, мечты тоже людям нужны.

Чеширский Кот

Нее на счёт фантастики мне очень легко ! Тут мой мир воля и мысли просто безграничны ! А вот про жизнь писоть могу но истории будут весьма своеобразные

Майя Петрова

Ну , значит, всё у Вас получится!

World See

ну мало конечно,если ба 40 тыщ...

Майя Петрова

за пару недель всего

World See

ну тогда ещё ничего..ну вы не расстраивайтесь,вон Шукшина когда оценили?!

Майя Петрова

Эге ж... Хочется при жизни ))))

World See

ну да..чтоб почувствовать удовольствие

Александр П.

Нормально.Лучше чем 1читатель.

Майя Петрова

Спасибо, подбодрили! Уже больше стало - 150, и отзывы пишут хорошие... Так что выложила ещё 4 рассказа... Просто думала - может, не будут читать, неинтересно людям, вот тут и спросила. Я начинающий автор... Писала для себя.

Александр П.

Удачи Вам в творчестве Елена!

Майя Петрова

Благодарю, и Вам успехов во всём.

Александр П.

Благодарю!

Виктор Бацман

Нормально будет больше верьте

Майя Петрова

Это было за 3 недели, спасибо за поддержку! Уже за несколько дней добавилось до 90, да в реале человек 40 прочитали. Просто думала - надо это людям или неинтересно? Добавила ещё 2 рассказа, всего их у меня пока 10. Вот прорезалось такое хобби... Отзывы практически все неплохие, даже удивительно, вроде ничего особенного не пишу...

Виктор Бацман

все будет очень хорошо у Вас

Майя Петрова

Большое спасибо за поддержку, читайчат в интренете уже 140...

Анатолий

Не торопитесь, будет и больше.

Майя Петрова

Просто, чтоб понять: надо или нет, нравится людям или нет... Уже под 200, рассказов 11. все, что пока написаны, выложила...Отзывы пишут, почти все хорошие...

Анатолий

Это хорошо. А где можно почитать?

Майя Петрова

Могу здесь Вам в личку скинуть адрес страницы на проза.ру

Майя Петрова

Написала.

Майя Петрова

Вам спасибо за поддержку и внимание.

Николай Селенин

задумайся над своей фамилией.

Майя Петрова

Чем фамилия-то нехороша? Написать - Левтолстая?

Майя Петрова

Ну-ну, высокомерие не красит человека, как и оскорбление им других...

Sonik In The Фингерс

Непозволительно много! 😒

Майя Петрова

А 228? Их уже столько... Спасибо за поддержку! Я начинающий автор.

Sonik In The Фингерс

Вас надо срочно запретить к чтению, а то с каждым днем столько новых начинающих авторов что конкуренция просто бешенная! А таким гурманам читателям как я очень трудно найтм в этом хламе что то стрящее времени

Майя Петрова

Если интересно - люди будут читать, если нет - то не будут. Конкурировать ни с кем не собираюсь. Писала вообще для своих - взрослых детей, друзей. Прочли - им понравилось, посоветовали публиковать.

Майя Петрова

Благодарю.

Егавар Митас

что за рассказы, дайте ссылку

Майя Петрова

В личку скину

Майя Петрова

Спасибо за внимание к начинающему автору!

Егавар Митас

желаю вам успехов, у вас получится, вам только надо структурное построение литературного текста освоить, а со слогом и смыслом у вас всё хорошо

Майя Петрова

Спасибо за отзыв!

Павел Волохин

Вполне достаточно для начала

Майя Петрова

Спасибо за поддержку. Там их уже 170

Алексей Заславский

Если на прозе, то и это много.

Майя Петрова

Спасибо за поддержку. У меня их уже 10 написано. Друзья читали - и посоветовали опубликовать...

Алексей Заславский

Я не это хотел сказать. Пишут в прозе.🌹

Саша Остроумов

Дайте ссылку почитаю и скажу

Майя Петрова

В личку здесь напишу?

Майя Петрова

скинула

Частное Лицо

наверное много у миня всего 3

Майя Петрова

Спасибо, я чтоб понять - надо продолжать или нет? Читателей уже под 200, выложила ещё 8 рассказов, отзывы пишут, в основном неплохие... Вы тоже пишите, будут и Вас читать.

Частное Лицо

хорошо когда будет вдохновение)

L S D

Достаточно для первого раза.

Майя Петрова

Их уже 150, отзывов тож много, почти все хорошие... И в реале у меня около 40 читателей есть...

Светлана Андреюк

может еще не все заглядывали

Майя Петрова

Ну. это было за 3 недели. Сейчас уже более 170 чел. прочли, в реале тоже есть читатели. Отзывы пишут неплохие в основном, добавила туда ещё 6 рассказов. Просто хотела понять: надо дальше публиковать. или это никому не интересно...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нормально, лучше чем ничего)

Майя Петрова

Уже 130, и в реале ещё около 40

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец👍

Майя Петрова

отзывы неплохие, два всего с критикой