Майя Петрова

Народ, опубликовала на прозе.ру три своих рассказа. Пока только 40 читателей. Это много или мало?

Ответы · страница 8
Дмитрий Васильев

Для этого сайта очень много.

Майя Петрова

Спасибо. Там уже добавилось, около 160, и отзывы пишут неплохие.

Майя Петрова

Благодарю за поддержку.

Василий Тимощук

Елена... я их могу прочесть ?

Василий Тимощук

отзыв то нужен ?

Майя Петрова

Если хотите - пишите. Интересно читать. Многие пишут.

Василий Тимощук

куда ?

Майя Петрова

Сюда можно. Или там есть раздел: рецензии, на странице

Василий Тимощук

хорошо, Елена )))

Сергей Субботний

рассказы о чём? какой жанр?

Майя Петрова

О жизни, о людях, о разных интересных случаях в жизни (в основном пока - из своей жизни). Практически без вымысла и домысла. Типа - занимательный рассказчик. Писались для своих, они дружно советуют публиковать... Выложила ещё 2 рассказа, читайчат уже более 90, и в реале ещё около 40, отзывы почти все хорошие, есть и критика, но не сердитая - и они тож советуют писать... Вот спросила здесь - чтоб понять, надо оно людям или нет. У меня это хобби, среди прочих. Так что Львом Толстым себя не считаю.

Сергей Субботний

опс. уже хочу почитать. на прозе ру? как найти? я не очень продвинутый пользователь.

Майя Петрова

Набираете в поисковике ссылку на мою страницу на прозе.ру,, открываете и читаете. Если не откроется - просто открываете проза.ру и ищете по нику Елена Демина 5 в разделе "Расскказы" (нас, графоманок, там с одинаковыми никами до фига, нас нумеруют). Ссылка на мою страницу: https://proza.ru/avtor/karagod55yande

Сергей Субботний

спасибо.

Майя Петрова

Вам спасибо - за интерес

Скиталец

Думаю, что это очень много.

Майя Петрова

Это за 3 недели. Сейчас их уже за 80, да в реале около 40. Отзывы пратически все неплохие... Добавила ещё 2 рассказа. Всего у меня их пока 10. Это типа хобби. Просто думала - если людям не интересно, то не стоит публиковать

Бу
Бумеренг

поделитесь своим" детищем"

Майя Петрова

Зайдите на сайт проза.ру по ссылке https://proza.ru/avtor/karagod55yande если страница не откроется, ищите на сайте по нику Елена Демина 5 (я там 5-я по счету с таким ником, угораздило же) в разделе "Рассказы" Там уже 5 рассказов, 2 добавила недавно. И читателей прибавилось...

Музыкальный Кот 🐈

Все познается в сравнении.

Николай Куртеев

если за час. то нормально))

Майя Петрова

ладно, пишите, любые отзывы интересны. я не обижаюсь и на критику - я не Лев Толстой ))))

Николай Куртеев

понятное дело, Вам для Льва еще и бороду отрастить надо))

Майя Петрова

Сегодня весело здесь, спасибо всем.

Майя Петрова

Про бороду - смешно...

Николай Куртеев

понятненько, меня больше вторая часть заинтересовала))

Наталья Сучкова (Куцева)

вполне...там меньше читают

Наталья Сучкова (Куцева)

уже 179, я проверяла..успехов Вам.

Майя Петрова

Спасибо за поддержку! Уже больше 170 читайцев, в реале тоже есть. Отзывы пошли, много хороших. Протсо не знала - стоил ли печатать или никому оно не надо... Добавила ещё 6 рассказов.

Наталья Сучкова (Куцева)

Писать надо всегда. Тем более просмотрела пару штук... Я там только прошу публикую.. А стихи на СТИХИ.РУ....Некоторые в Прозе и стихи публикуют

Майя Петрова

Я стихов не пишу, хотя рифмовала всегда легко, но это так, халтура. Кому-то они нравились, мне самой- не очень. Почитаю Вашу прозу на досуге.

Наталья Сучкова (Куцева)

и стихи у меня под той же фамилией.... а на Прозе я возьму Вас в избранные, чтобы подробнее, а не бегло читать.

Майя Петрова

Большое спасибо за внимание к моим творениям. Желаю Вам творческих успехов!

Ир
Ирина

Очень много!!! Поздравляю!)

Майя Петрова

Это с 31 января... Спасибо! Их уже больше 80, и в реале есть примерно 40...Я выложила ещё 2 расссказа, всего их пока 10...

Ир
Ирина

Класс! Делайте видео с озвучкой! Будете деньги зарабатывать!)

Майя Петрова

Не умею...

Ир
Ирина

А что там уметь!!! Снимаете видео которое Вам нравится, например, осеннюю рощу, накладываете на это свой рассказ и размещаете в Ютюб.

Улугбек

Ооо... Вы - читаемый автор!!!

Майя Петрова

Поместила пару недель назад. Друзья уже раньше прочли в реале, посоветовали публиковать... Всего написано 10 рассказов, потом и другие опубликую.

Улугбек

👍🤣

Майя Петрова

Спасибо за поддержку!

Сергей Богатов

Пока мало,но будет больше.

Майя Петрова

У меня и рассказов пока немного - всего 10. Но замыслы есть ещё.

Майя Петрова

Спасибо за поддержку.

Ag
Agafon

это мало народу на прозе..)

Майя Петрова

Уже 170 читателей...

Ag
Agafon

уже хорошо..)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Норм. У меня и того меньше

Майя Петрова

Я вообще поперлась учиться в политех в УПИ - и закончила его с Красным дмпломом! Чистый гуманитарий! Ну поначалу тяжело было, потом втянулась. Модно тогда было - девочкам учиться на инженеров.

Майя Петрова

Меня учителя школьные тоже прочили в пед - причем чуть не с 1 Сентября в 1 классе! Когда они мне это на выпускном вечере сказали - я оч удивилась! А потом их удивила - объявив о своем желании поступать в политех...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это хорошо, вы не ошиблись в выборе

Майя Петрова

Просто УПИ тогда был одним из лучших ВУЗов в СССР, преподаватели были замечательные, нас научили любить свою будущую профессию - я инженер-строитель - городское строительство, транспорт и благоустройство территорий (выбрала наиболее легкую для женщины специальность. не на металурга, энергетика или химика же учиться бедному гуманитарию-женщине)...

Ми
Михаил

Там мод всего 40 читателей

Nelli Ti

А на какую тему рассказы?

Майя Петрова

О жизни, оюлдях, об интересных случаях в жизни... Писала для своих взрослых детей, для друзей. Им понравилось, посоветовали публиковать... Уже около 200 посещений на сайте, много отзывов, почти все неплохие... Я просто тут спросила, сомневалась - надо оно кому или не надо? Выложила 11 рассказов...

Nelli Ti

Ну это в принципе должно охватить много людей

Майя Петрова

Поживём - увидим...

Майя Петрова

Спасибо, и Вам- удачи в Ваших делах.

Сергей Самоварщиков

Рассказов или читателей?

Майя Петрова

Читателей, чтоб понять - оно кому-то надо или нет, продолжать или нет? Уже более 170 отметилось, отзывы пишут, много неплохих, добавила ещё 6 рассказов, будут ещё... Сейчас вообще мало читают люди, такие времена настали

Майя Петрова

Я ещё и читаю... Писать только начала, писала для своих.

Рустам Абдухаликов

Нормально. С праздником!

Майя Петрова

Спасибо за поддержку и за поздравление! Читайцев прибавилось - уже 228, отзывов много.

Tynkey Tynkey

Реклама движетель всего

Майя Петрова

А мне кажется - рекламируют только дрянь и дорогое, судя по нашему ТВ...

Виктор Лукиша

а давно ли опубликовали

Майя Петрова

Три недели назад. Сегодня ещё пару рассказов поместила. Там уже 57 читателей... Я Лев Толстой? ))))🤣

Виктор Лукиша

наверно скоро будешь поздравляю!!!🌹🌹🌹🤗🍎

Майя Петрова

В реале около 40 читателей, в инете уже 72... Ладно, не Лев Толстой, но рада, что людям интересно...

Виктор Лукиша

а как найти дайте адрес пожалуйста по фамилии нет

Майя Петрова

В поисковике набираете адрес моей страницы, открываете и читаете: https://proza.ru/avtor/karagod55yande

Виктор Лукиша

прочитал про цыганку понравилось правда на меня их чары не действуют

Майя Петрова

Я тоже про себя думала, что не действуют... Ну. она меня не совсем уж охмурила тогда, я в глаза ей не смотрела

Алексей Трегубенков

На прозе.ру - это много...

Майя Петрова

Уже 170