Во
Вовка

На глаза попалась статья "5 причин вставать в 5 часов". Ха-ха-ха. Я могу назвать 10 причин вставать в 10, и еще добавлю парочку, чтоб встать в 11 или 12. !!!!!)))))))

Ответы
Лариса Резвухина

везет тебе....про побудку в 5 утра могут написать только с каждым годом не молодеющие люди...))) раньше я тож называла 10, 11 и 12 причин..

Валя Казакова

работать в ночную смену или идти встречать к поезду родных т. есть не спать ночью зато утром спать дольше

Лариса Ларуша

класс!!! и все же главное! кто рано встает, тому Бог подает!!! кто долго спит, тот свою жизнь проспит..... 😞

Тимур Косимов

У меня такая фигня когда отыхаю спль до 8-ми,а когда учюсь сплю до 11 или 12.:-)

Валентина А.

поделитесь, буду убеждать начальство, а то уже надоело выдумывать)))

Жагуда Жумагалеев

Можно назвать и 24 причины, тогда вообще не придется вставать.

Галина Маркова

Можно вообще не вставать и на это надуться много причин...

Алексей Щелчков

Можно вообще без причин -если под боком хороший мужик

Александра Панкратова

ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ , ТО МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВСТАВАТЬ .

Тамара Борисова

А следствия Вас не завалят? От стольких -то причин...

Андрей Загоровский

замечала-когда можно спать до 12 -встанешь в 8-сам!

Елена Иванова

Совершенно верно каждый встает когда ему нужно

Alexey Gavrilchenko

а лучше отключить будильник и спать дальше

Glavniy_Zapasnoi Жора

я б ща уснул навеки) могу 10 причин назвать!?)

Марианна

вот последняя парочка очень интересна

Ел
Елизавета

и кучу причин чтоб проспать до обеда 🙂

Сергей Строкольский

ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ.ВСТАВЛЯЙ ДРУГОЕ.

Ворон

а 24 (что б совсем не вставать) слабо? 😃

Владимир Дем'янчук

я встаю в 5:40 причина одна "на работу"

Марина Полякова

А можно вообще дрыхнуть до вечера...