Умная Глупая Кошка

Кому завещаете свои страницы в соцсетях после смерти?

Ответы · страница 2
Алексей Селиванов

Думаю, что у нас есть все шансы пережить соц.сети. Давай пробовать?! Я вот тут после болезни на улицу вышел,и как же хорошо понял.

Умная Глупая Кошка

давай попробуем..) не болей больше..

Алексей Селиванов

благодарю! выздоравливаю уже потихоньку

Z} M}

Ох ох ох )))желательно страницы удаляли бы после смерти человека )))я бы не хотела конечно чтоб моими кто-то пользовался )))))

Умная Глупая Кошка

это к админам сайта.. в службу поддержки.. они это делают по заявлению родственников

Z} M}

Серьёзно...Я и не знала.В ВК например торчат несколько страниц моих знакомых которых нет в живых. Нужно сказать родственникам что такое возможно.

Умная Глупая Кошка

скажи.. и нужно еще подтверждение от них.. свидетельство о смерти человека и документ, что тот, кто обратился его близкий родственник

Z} M}

Мои точно завещаю детям чтоб удалили)

Умная Глупая Кошка

можно просто оставить им логин и пароль от всех страниц.. и сказать, чтобы удалили.. если вдруг... тогда обращаться к админам не придется

Барселона

а ведь это серьезный вопрос:) еще никто услуг не оказывает по "продолжению вашей жизни в соцсетях после вашей смерти"?:)

Умная Глупая Кошка

эту услугу оказывают администрации любых сайтов

Умная Глупая Кошка

или по нотариальному завещанию хозяина страницы... или по заявлению родственников если такого нет..

Барселона

так вот она какая - жизнь после смерти:)

Alex-Kapeerka Amt

Пароли от соцсетей и онлайн игр нотариусу передал. Отдаст сыну потом. Жаль будет если 150 танков в ангаре канут в лету )))

Умная Глупая Кошка

во! единственный классный ответ! )))

Александр Платонов

Надеюсь что я успею дожить до их закрытия, Натали.))) Слышите топот конеч Апокалипсиса? Конь Блед - уже на ресепшен!!!)))

Боже Вiльна

)))) это эрефийский источник знатной и постоянной ДЕЗИНФОРМАЦИИ)))

Александр Платонов

Наташа - не спорьте с Аэлитой! У нее постоянная связь с Марсом. Самая достоверная инфа о действиях евреев, правительства РФ и перемещениях тараканов в голове...Забавно что о марсианах как таковых она ничего не знает. То есть - сама о себе. И знать не хочет!! Принципиально. Это беспокоит всю мировую медицину, Элли!!!

Умная Глупая Кошка

ой, я и не обратила внимание на вiльность..)) тогда, нет смысла спрашивать... шо она за это думает.. дивчина не в умах .))

Боже Вiльна

доктор, расслабьтесь! Даже вам не удастся выслать меня на Марс!))

Александр Платонов

Зато там нет жидов, Элли (пока нет). И можно раскрасить его в жовто-блакытный цвит - назло кацапам. Пока то он красный?)))

Александр Влащенко

Неизвестным взломщикам. Которые обязательно захотят узнать, чем же я таким серьёзным занимался, что меня прибили)))

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

будет жена ей отдам что бы удалила их а так можно будет залезть в мой макбук и удалить их кому нибудь из близких

Алексей Иванович Белосюк

Отступлю от истин прописных,завещая страстные страницы,соцсетям пред смертью-Браво,Бис и катись оно всё вниз.

Олег Дембо

Как говорят- куда ночь, туда и сон. Аналогично куда я, туда и мои страницы через некоторое время - в небытие.

Almost Gone Blind

уже две страницы отдал знакомым, они так скорбят, что заходят туда и оставляют плачевные посты на стене

Александр Пивкин

оригинально!!! Честно даже не думал над этим вопросом! Нужно будет учесть при составлении завещания!:)))

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Дмитрий Сухов

Тот кто влюбится в меня по-настоящему! Пока ее нет!!! Но я жду тебя моя любовь!!! Я знаю ты где-то рядом

Дмитрий Сухов

Ал
Александр

Родному предприятию..Пусть узнают все, что я думал о нем и его руководстве...А мне уже пофиг будет...

Ал
Александр

Ну да. У нас народ шуток юмора не понимают..

Умная Глупая Кошка

ты, думаешь.. потом поймут?.)

Ал
Александр

Нет. Но мне-то уже пофиг..Без последствий..Ну, попляшут на могиле разве что..

Умная Глупая Кошка

и венок покрасивше возложат..))

Ал
Александр

Конечно, дождешься от них...

Пётр Миронов

МОИ СТРАНИЦЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЦЕННОСТИ..ТАК ЧТО....МНЕ БУДЕТ БЕЗ РАЗНИЦЫЧТО БУДЕТ С НИМИ..

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Майкросовту . Он породил интернет пускай с этой кучей информационного хлама сам разбирается

Ербет Сервис

да не кому кому они нужны эти соц сети и зачем говорите про смерть так хотите умереть что ли

Андрей ..........................................

Программой все предусмотрено (наверно) - не посещаешь в течение года страницу - ее удаляют.

Александр Орехов

По праву наследования...)))) Надо обратиться к нотариусу...)))) Туда же и врагов...- завещаю...))))))