Умная Глупая Кошка

Кому завещаете свои страницы в соцсетях после смерти?

Ответы · страница 5
Авраам Чулпанхаматов

Корешок у меня крякнул, а сообщения о Днях рождения, идут...

Антон Иванов

никому....внукам, в режиме просмотра разрешенных событий))))

Ринат Мухамадьяров

печи крематория....пусть сожгут мой ноутбук со мной вместе

Дмитрий Уткин

Это глупость, это не имеет никакой ценности на мой взгляд!

Дмитрий Уткин

Алик

я завещаю квартиру, после смерти. а до соц сетей мне пох....

Уральская Рябинушка

Отвечала или не отвечала-не помню-Союзу писателей России

Ванька Ванькин

:))наверное их надо завещать самым страшным врагам своим:)

А можно я тебе? У меня там авторских прав довольно много..

Умная Глупая Кошка

тогда, уж сразу.. завещай мне авторские права..)))

Конечно! Я именно об этом.Там книг штук десять изданных,ну и штук пять неизданных.А завещать некому,один я в этом мире.

Умная Глупая Кошка

что нужно для завещания? куда прислать мои данные? ))))))

Мои данные нужно прислать тебе в личку,чтобы ты могла заглянуть в Мой Мир и посмотреть книги, о которых идет речь. Ну и адрес получить, где еще в электронном виде.

Умная Глупая Кошка

если приглашаешь, то загляну в гости в Мир, обязательно... книги-это интересно...а уж, знакомство с настоящим их автором.. интересно вдвойне..))

Александр Матвеев

Правайдеру и модератеру пусть попробуют поделить 😀

Сергей Шаповалов

админу! пусть наслождается нормальной жизнью а не сидит

Виталий Альтерготт

никому, они останутся неизведанными тропами для других

Светлана Волостнова

А что можно уже и завещание писать? Как это, подскажите?

Умная Глупая Кошка

у нотариуса... можете передать наследнику пароли от профилей.. и указать, что с ними сделать.. удалить или оставить..

Умная Глупая Кошка

абсолютно... можно и без завещания просто передать, но.. если нет, то странички будут висеть там всегда.. удалить их не имеют права админы.. если, например в Одноклассниках.. то там еще сложнее... там не принимают даже завещание.. а только решение суда.. можете узнать об этом у них сами.. поэтому, лучше кого-то посвятить в свои тайны, если хотите, чтоб они были удалены

Светлана Волостнова

Ну у меня в общем-то тайн от моих детей нет и все мои пароли записаны в блокнотике.

Умная Глупая Кошка

тогда не думайте об этом.. просто выскажите детям свое желание... удалить или сохранить..

Светлана Волостнова

У моей сестры как раз такой случай. Она находится на странице покойного мужа и, например, сегодня его предлагают поздравить с Днем рождения.

Павел Минаев

я с вами и от туда пообщаюсь а то боюсь там скучно будет

Andr

В каких-то сетях можно страницам жить самостоятельно...

Жека Тимофеев

я очень сильно смеялся как только прочитал ваш вопрос=)

Tofiq Ceferov

после смерте заберу тебе сабой ты очен панравилься мне

Наталья Попова

Да кому этот бред нужен, пусть потомки сами мучаются)))

Наталья Попова