Сергей Иноземцев

А это так: - симпатия - это когда нравится внешность... влюблённость - когда нравится внешность и характер... Любовь - это когда непонятно что я в нем ( ней ) нашел ( нашла ).

Ответы
Лера

Ну, а когда хорошо подумаю, то понимаю, что это просто желание любви))

Лера

Я бы даже сказала - вредная)))))))))))

Сергей Иноземцев

С каких это пор желание любить стало вредным?

Лера

Вот именно осознание, что не все так просто и мешает))

Лера

Полюбить, конечно.. сдерживает порывыв если так модно выразиться

Сергей Иноземцев

А вот сдерживать себя и в себе очень вредно, так как все даже позитивное, превращается в негатив.

(*
(*_*)

Что ни внешность ни характер не устраивают ?😆😆😆😆

Куколка.

сначала страсть. потом любовь. потом привязанность.

Сергей Иноземцев

Возможно все в человеческих взаимоотношениях. Любовь и ненависть, страсть и брезгливость, уважение и злоба. И со всем этом люди живут.

Куколка.

с ненавистью. брезгливостью и злобой люди не живут а расходятся.

Сергей Иноземцев

Не всегда. В жизни много такого случается, что нормальному и неискушенному и представить невозможно.

Сергей Иноземцев

А сколько то их в процентном исчислении?

Сергей Иноземцев

Оглянись вокруг и прикинь.

Та
Татьяна

это сейчас мы все понимаем.

Сергей Иноземцев

Вот и пришло наше время. Поумнели. Да только уже грош цена ему. Некуда этот умный ум приложить.

Та
Татьяна

пришло время анализа.

Сергей Иноземцев

Только и остается, что сдавать анализы.

Та
Татьяна

анализировать

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹 ☺️

Сергей Иноземцев

🙏 💐Вам и для Вас!

Светлана Филюкова

я не знаю

Светлана Филюкова

у меня есть стихи на все случаи жизни. ,

Светлана Филюкова

спасибо,Сергей!!! У вас вечер,хотела написать" приятного сна!!!"

Сергей Иноземцев

Доброе и тебе Светлана и хорошего дня!

Светлана Филюкова

Спасибо, День прошёл хорошо!всё отлично! завтра пожелай мне удачи!!

Сергей Иноземцев

Желаю и на завтра и на всю жизнь удачи и большого человеческого счастья!!! 🙏