Алина Савченко

Как научится сдерживать плохие эмоции? Раздражение, злость, уныние

Ответы · страница 4
Ирина Кореневская

дайте им выход!

Радуга Рада

Измените их на позитивные,тогда жизнь будет радовать и здоровью полезно.Человека с негативными мыслями о себе,о других,о мире и с плохими эмоциями очень любят неудачи,болезни,проблемы.Найдите занятия по душе,то что нравится и интересно и учитесь радоваться жизни.

Эльхан Бадалбейли

У меня их НЕТ.

Rauff Rahimov

больше зарабатывать, все проблемы-мало денег

Ксения Михеева

отвлечься

Алина Савченко

О! Анжелика))) мама моя очень любит эту историю

Ксения Михеева

она прочла ее во всех 13 книгах?это безумно красивая история,но уже в 5 книги начинаешь уставать,что бедную анжелику кидает по жизни и что она и в 40 молодая и красивая,плюс в книге анжелика и султан и в книге любовь анжелики есть маленькое расхождение....ох простите мне нужно быть критиком)))))))

Алина Савченко

Она прочитала все книги) я, наверное, соглашусь с вами по поводу "устала". Я бы не смогла читать 13 томов

Ксения Михеева

да но щас меня мучает интерес и надо побороть усталость и дочитать

Алина Савченко

Обязательно!!! Приятного вам чтения

Косых Варвара

Напиться

Гад Ползучий

Нельзя сдерживать, невозможно. Это как вода, надо вылить, выплеснуть.

Гад Ползучий

Нет, если бы это можно было бы сделать , не стоял бы вопрос о сдерживании. На невиновного. Я вот один раз даже кастрюлю по кухне пинала....

Ведмед Лапатыч Бизульо

Про меня ещё никто не написал.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а вы сами ................напишите

Андрей Живкурилка

А ты не поддавайся таким эмоциям, то и сдерживаться не прийдётся....)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вот интересная трактовка: и не сдерживайся, и не поддавайся. А поподробнее?

Андрей Живкурилка

Дыши глубже и не обращай внимание на то, что недостойно твоего внимания...)))

Андрей Живкурилка

Велит не велит, а ты не обращай внимание....)))