Гуманоид

С 1 января 2014 года цены на водку поднялись на 16%, а плата за детский сад - на 50%.
Возникает резонный вопрос: с кем именно борется наше правительство?

Ответы
Ирина Горбунова

оно не борется, оно думает исключительно о пополнении собственного бюджета любыми средствами...Социальные программы ни одна не работает. С пенсионерами поступают так, как будто ждут, года они быстрее .......

Александр Рунаев

Борьба с населением россии,ведётся,непремиримая и то что водка вздорожала на 16%-Она уже не доступна. За воду я плачу 50 рублей за куб и посадить картошку и вырастить,то она будет стоить 100 руб. кило

Просто Человек

А Вы как юуд то не знаете. На выживание заставляют жить. Воры все правители. Растрелять всех. Но придут другие, ещё голоднее. И пойдёт всё по кругу.

Анна Ааа

вот незадача..что делать?7

Иван Плотников

с народом!!даже на продукты цены как в Европе,но зато на табак и водку в десять раз ниже в России,чтоб мол курили и пили больше и меньше кушали!!!

Иван Плотников

Василий Пряхин

первая половина никогда меня не интересовала,не употребляю, а уж коль вы хотите ребеночка -то не отдавайте его сад там только гробят детей.

Ирина Павловна

не во всех садах гробят детей)

Игорь Новосёлов

Правительство не для того чтобы с кем или с чем бороться,а должно максимально создавать благоприятные условия для жизни простого народа.

Такен Уналов

ёлки палки ! ты только пишешь ! А они Уже знают ! где ! не до боролись !... указ ! поднять цены на пузырь ! ещё на 50 % ! сегодня читал !

Такен Уналов

уже ищу в нете рецепт хорошего самог ... тьфу ты коньяка ! домашнего производства !

Анна Ааа

раньше было дело..а сейчас живу одна..нет надобности

Анна Ааа

юг Красноярского края..а вы?

Такен Уналов

я с казахстана . мать сибирячка . она и по енисею на пароходе . по Астафьевским местам по путёвке ездила . а сама она с Кемеровской обл.

Сергей Грязнов

С потомством Анют и борятся!Совсем скоро шайка Путлера изрядно изведет население России!

Сергей Грязнов

А что поделать?Все таки ЦАРЬ ПУТЛЕР!!!

Александр Трайт, Россия

Но на водку за последние 3 года они выросли в 3 раза. В 3! ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТУ СТРАШНУЮ ЦИФРУ!

Анатолий Кирпа

Вот кто Вас просил тему подымать?Наше прочло Ваш вопрос и подняло цены на спирт на 50%.

Кот Макси

С санкциями и теми, кто хочет развалить Россию. Сколько теперь стОит садик в месяц?

Андрей Чилимов

Ни с кем, а за что? За увеличение дохода- водку пьют чаще , чем водят в детский сад 🙂

Валерий Гусев

Сегодня мудрейший Медведев написал указ-с 1 июня 16 г поднять цены на ЖКХ на 18%.....

Анна Ааа

ЖКХ------и сказал..Живите Как Хотите

Александр Карачаров

Это не наше правительство борется,наше правительство всего лишь исполнители

Света Князева

А государству вообще все категории населения, кроме работающих не выгодны 😄

Геннадий Бески

Правительство понимает, что революции делает пьяная матросня , а не дети.

Дима

С алкоголиками конечно! по дешевке перепьются и сгинут в небытие...

Ва
Вадим

акцизы идут и на детей а за детсады повышают местные власти

Надежда Орешенкова

с нами. за рождаемость не беспокойтесь - мигранты нарожают!