))
))))

О чем вы думаете глядя на звездное небо?

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Не убирай оттуда руку, И продолжай меня ласкать. Дари мне сладостную муку — Любви, умноженной на страсть. И, ускоряясь бесконечно, Взлетай и падай на кровать. Такая поза — это нечто! Я всю тебя могу обнять! Я под тобой в чудесной власти Твоих горячих губ и ног. Твои соски вкусней, чем сласти, Я их поймать губами смог. Садись еще сильней и мягче, Сама, определяя ритм. А хочешь, — делай все иначе, Вне глупых рамок, строгих рифм… Ты говоришь такие фразы, Что вновь желание встает. Я чувствую твои оргазмы И возбуждение твое! Когда утихнут скрипы, стоны, Когда я вскрикну в тишине, Когда во влаге дрожь утонет, Ты еле слышно скажешь мне: — Не убирай оттуда руку, И продолжай меня ласкать. Дари мне радостную муку — Любви, умноженной на страсть!

Валериан Загородний

О бесконечности. Пробовали заглянуть в бесконечность? Я пробовал. С ума сойти можно! Как? Возьмите два больших зеркала, в одном из них точно в центре процарапайте отверстие в отражающем покрытии такой величины, чтобы можно было заглянуть в него. Поставьте заркала напротив друг друга отражающими поверхностями внутрь и загляните через щелочку. Выровняйте их так, чтобы видеть как можно дальше... А конца-то и не увидите.

Владимир Илюхин

В воинскую часть приехала комиссия. Идут, видят на дороге лежит кирпич. Генерал - Товарищ капитан, что вы думаете, глядя на этот кирпич? - Думаю, что когда страна в едином порыве стрит, и ей кирпича не хватает! - Товарищ прапорщик, а вы о чем думаете, глядя на этот кирпич? - Думаю, это непорядок, надо убрать. Подзывает рядового - А вы о чем думаете? - О бабах. - Почему? А я всегда о них думаю.))

Юрий Сергеевич

***
Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве выдыхает грудь.
Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок в Небеса шепчу.
И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

(Иеромонах Роман (Матюшин)

Вера Ситникова

О том, что моя жизнь (да и я сама) - это всего лишь песчинка, мгновение в безграничности и беспредельности Космоса.... И буквально через пару минут моя жизнь и всё, что со мной происходит, кажется таким ничтожным и бессмысленным, что слёзы вышибает. А ещё мне кажется, что где-то на одной из звёзд обитают души моих умерших родных....

Ве
Ветер

....не знаю...сразу не скажешь......сначала..я думаю....что я его знаю...)...разглядываю созвездия.....,а потом понимаю...,что это настолько неизвестно....необъятно......мощно........и я задаю себе вопрос...как так...?....я тут...живу....образно привыкшая к тому..,что у меня днем и ночью над головой...а когда задумаешься.....кто я?).....

La
Lana

🌹 Вы - частичка этой Вселенной..

Дзен Буддист Федор

Да меня, отец, всего–то две вещи и удивляют на всем белом свете. – И показал два пальца, чтобы мудрец не сбился со счета. – Первое – это почему на небе горят частые звездочки. А второе – отчего я такой добрый и терпеливый при моей–то тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался…

Игорь Сергеев

"— Там прибыли с Земли, ваше совершенство.

— С Земли? Земля, Земля… гм…

— Это та самая планета, на которой сочинена

«Летучая мышь», ваше совершенство.

— А! Трьям-тири-тири, трьям-тири-рири,

трям-пам-пам-пам! Прелестная вещица. Ну,

примите их по третьему разряду."
Разговор во Вселенной (В. Савченко)

Достойная *****

как оно прекрасно!??!!! каков этот месяц!!!как хочется любить! нежится под ним!- как под покрывалом, а звёзды- как бесконечные пути в неизведанно-неразгаданное- манит у-у манит!.. Млечный путь!... его шлейф где мы. как молоко, при хорошем чистом небе видно!!!!ЛЮБЛЮ....опасно но так с детства удивительно!!!

Игорь Сергеев

— Там прибыли с Земли, ваше совершенство.

— С Земли? Земля, Земля… гм…

«Летучая мышь», ваше совершенство.

— А! Трьям-тири-тири, трьям-тири-рири,

примите их по третьему разряду.
(Разговор во Вселенной)

Пацан Зека

когда-то с маменькой по Киеву гуляла
манюня девочка прилесной красоты
она прохожих красотою удивляла
и незнакомые дарили ей цветы
и вот она теперь в любимом ресторане
поёт и радует весёлый наш народ
как только доллар обнаружится в кармане
бегу туда где эта девочка поёт :?

Ева Лобин

Глядя на звёздное небо, я думаю о Создателе: " Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал все это? Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени. Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе все они на своих местах."

Олег Коваленко

Думаю почему я нахожусь на планете под названием земля которая по факту является глобальным карьером. Дуда девается всё добытое золото? Наверное там на небе тоже есть такие, которые нас сюда методом клонирования заселили для рабства по добыче природных недр.

Наоба Вашидома

Уже отвечал... однажды.... Думаю... а вдруг... там где-то.... очень далеко.... у едва различимых звёзд... сидит существо.... пьёт такой же терпкий ароматный напиток... смотрит на звёзды...... и думает : "а вдруг... там где-то.... очень далеко.... у едва различимых звёзд... ......"

La
Lana

думаете там и напиток такой же?))

Наоба Вашидома

такой же терпкий )) но - другой ;)))

Наоба Вашидома

да не в напитке суть ))

La
Lana

)) я не думаю о том. что там кто-то есть.. я просто думаю о том, что я часть этой Вселенной..

Дмитрий

Вспоминаются слова одного человека, записанные более 2 тысяч лет назад : "Когда я смотрю на небо, творение твоих рук, На луну и звёзды, которые ты создал, То думаю: что такое смертный человек, что ты помнишь его, И сын человеческий, что ты заботишься о нём?"

The Test

Разлет мыслей.. Успокаивающее зрелище.. Когда я смотрю на звезды и если особенно небо ясное.. Думаю- пиздец.... Вон Венера.. Вон Альфа Центавра. Нам такой дом дали.. Спокойный....Волшебный на краешке Млечного Пути. а мы.. Мы его убьём. Это 100%

Татьяна Косолапова

О! Много о чем)) Например, где Вояджер? Или как найти Плеяды? Или успеет человечество построить корабли, чтобы улететь, когда солнце начнет взрываться? И в какую сторону полетит? И где найдет себе новый дом?🚀🛰️🛸✨✨✨✨🌏🪐💫

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

О бесконечности, о том, сколь мы малы.. и о том, что где-то там есть разумные, но мы их не увидим, есть другая жизнь, другие виды растений, животных, и, возможно что-то ещё, что не развилось у нас на планете... Но мы этого не узнаем..

Ga
Gaika

О том какие мы песчинки и как мы ничтожны по сравнению с космосом, иногда когда смотрю на какую то звезду и думаю что там сейчас происходит, есть ли там лëд, подобия ветра, какая она вблизи, много мыслей всех и не вспомнить

Давид Ким

Древние народы сочиняли мифы о людях и животных, которые, как им казалось, были изображены на небе в виде сочетаний звезд. Со временем люди стали верить, что звезды могут влиять на их жизнь. Чем это можно объяснить?