))
))))

О чем вы думаете глядя на звездное небо?

Ответы · страница 19
Ferro Et Igni

О Темной материи и Антигравитации)

Moon Light

Жду возможности загадать желание))

Mister Farid

когда-нибудь - это всё будет нашим!

Виктория Генералова

это из серии фантастики. Эти деньги лучше направить в другое, на пользу людям

Mister Farid

ну, я бы сказал своё мнение так: во-первых, действительно надо направить свои силы, при этом, уже давно пора бы отказаться от идей монокультур. единственный и логичный путь землян - это полная мирная глобализация. всеобщее правительство. не тратить деньги на войны (содержание огромных и затратных армийи вооружений), тратить на развитие медицины и науки. уже отказ от финансирования военно-промышленного комплекса - высвободит громадные суммы в бюджетах объединённых стран. во-вторых, то что кажется нам фантастикой вчера и сегодня, становится обыденной реальностью завтра. клонирование человека, полёт на Марс, Интернет, гидропонное выращивание продуктов, искусственный белок, нейронные сети ИИ, 3д печать органов, и пр. всё это на пользу людям. космическая экспансия тоже на пользу людям, на самом деле. просто в более долгосрочной перспективе.

Mister Farid

отказаться от космической экспансии, более глупо для людей, чем отказаться финансировать Колумба, или запрещать изобретение микроскопа.

Виктория Генералова

лично я не верю в освоение планет

Mister Farid

таки и я не говорю Вам за завтра, давайте начнём с понедельника )) говорят, Венера - очень перспективна. )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Элементарно Вацан, палатку сперли

Жена Дракона

Пусть небо будет только в звёздах!

Sarman

О величие того, кто всё это создал.

:T
:Thinking:

О мире и о том что спутники летают)

Solomon Gruzmarg

Задаю себе вопрос, Кто это создал?

Виктория Генералова

я так сказала?????

Solomon Gruzmarg

Нет,я об этом сказал.,,Бог был,логично. Но слов тоже не могло быть, их нужно создать ведь.До слов что то должно было возникнуть?" Так что же возникло

Виктория Генералова

да были они всегда

Solomon Gruzmarg

Нет.Их не могло быть. Ведь слова состоят из букв. А до букв что могло возникнуть?

Ar
Aradia

О том что мы не одни во вселенной .

Ход Конем.

Ничь яка мисячна...зоряна, ясная...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Масленая мешалка останавливатся

Натали

о юге, там звёзды особенно хороши

Кубинец

о бабах, сколько я звёзд обещал)))

Виктория Генералова

обещания надо выполнять!

Кубинец

вот ивыбираю, что бы не прогадать, все такие капризные

Виктория Генералова

правильно

Алексей Дмитриев

Я не смотрю. Люблю позу сверху.....

La
Lana

)) хулиган..)) я ж о высоком)

Алексей Дмитриев

Да, они высоко, но есть кто-то ближе... мягче... теплее... Может она не хуже неба?

La
Lana

возможно) тогда не забывайте ей говорить, что она также красива как это небо и пусть ее глаза сияют так же как эти звезды)

Sergei Sss

Столько пустоты и мы как микробы

La
Lana

пустоты? ) странное определение)

Sergei Sss

С тои звезды земля такая же точка

Наталья

О мечтах, которые еще не сбылись)

Наталья

Да]

Victor. By

какие мы маленькие в этой бездне

Илья Кирсанов

Ну....... и до ....... себе....... сколько!

Крысанов Андрей

о женщинах... я всегда о них думаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как Генералова стала Викторией)

Виктория Генералова

классная

Виктория Генералова

сама себе завидую)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может хоть не глаза увидшьх