Алексей Искоростинский

Как вы относитесь к Высоцкому?

Ответы
Наташа.

Сказать, что раньше мне не нравились его песни, голос, манера исполнения – это ничего не сказать. Помню только, что папа частенько с улыбкой говорил: с возрастом ты еще как будешь слушать. Я не верила. Высоцкий, даже в своё время кому то нравился, кому то нет, но слушали его все.Я считаю музыкой, песней его произведения можно назвать лишь с натяжкой. Он – циничное, саркастичное и очень хлёсткое отражение своей эпохи и не только. Ясное дело, каждый день я не включаю Высоцкого, но когда хочется послушать очень не глупые тексты, я это делаю с удовольствием.

Александр Сапожников

Мне нравятся его песни, его актёрские работы, Он искренен всегда. Мне нравится он как человек, как гражданин. Он мне понятен. Когда он ушёл, мне было 30 лет, но с каждым годом для меня открываются новые грани его удивительного таланта. Он истинно НАРОДНЫЙ!!!

Luda Larina

Очень люблю его поэзию,это глашатай свободы того времени,очень нужен был и в настоящее время.Я дважды была на его могиле на Ваганьковском кладбище. Многие посещают могилу В.С. Высоцкого.

Ольга Самышкина

Владимиру? советскому барду? неоднозначно...как личность не интересен совсем, не делаю кумиров, а творчеством увлекаюсь, несколько сборников его есть, но не совсем мое

Владимир Зеленков

Ценю, люблю и уважаю! Поэт, певец и кое в чём филосов, а главное - зад власти не лизал.С кем из современных певцов можно сравнить Высоцкого?

Петр Олехнович

Положительно. Он герой своего времени. Очень люблю его песни.Никак не попаду к нему на могилу. А хотелось бы хоть цветы положить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не очень! Хулиган, пьяница, развратник! Песенки вульгарные, поет хриплым голосом! Больше Робертинно Лоррети нравится!

Владислав Плотников

Да нормально.Когда он не слишком часто,то нормально.Яркий был мужик.Вот если он часто-начинаю раздражаться

Julia Romanova

Очень уважаю как на редкость талантливую личность с активной гражданской позицией, но не слушаю его песни

Артем

к Владимиру или его сыну?)Если к самому В.Высоцкому то отлично-гений актерского и музыкального мастерства!

Владимир Сморкалов

владимир семёновичь это то немногое со знаком плюс, что подарило наше государство мировой общественности

О. Георгий

Как я могу относиться к Гению, великому Поэту, дивному Актёру, столпу, на котором зиждется авторская песня

Анна

ОБОЖАЮ С ДЕТСТВА-ДАЖЕ БЫЛА НА ЕГО КОНЦЕРТЕ В ГРОЗНОМ-ПРАВДА МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА -НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ОТЕЦ ВОЗИЛ

Мэри Ронгонен

Люблю его творчество, его песни актуальны и сейчас. Великий человек, очень жаль, что он рано умер

Чи
Чиз

Уважаю его, как личность. "Я не люблю" - очень хорошая песня. А в остальном, довольно нейтрально.

Анифе Акимова

Для меня счастье-мои дети!Если у них все хорошо,больше мне ничего и не надо-это и есть счастье!

Елена Пропп

его стихи и песни не в моем вкусе предпочитаю других. так что ничего плохого сказать не могу

Will Smith

Отношусь сложно. Признаю его "крутость" и одновременно ощущаю его деструктивность во всем...

Даша Кочнева

Очень сожалею, что я не знакома с его творчеством)) Но уверена что это легендарный человек)

Лена Гончарова

Высоцкий-один из мировых людей. Его песни просто шикарны, жаль, что не все это понимают.