У Дачный Фотограф

Загадка.....Пришли воры украли хозяев, а дом сбежал в окно ?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

" Ехала деревня мимо мужика,
Вдруг из-под собаки лают ворота,
Выскочила бабка с палкою в руках,
В кожанных штанишках, шёлковых чулках,
Лошадь ела пряник, а мужик овёс,
Лошадь села в сани, а мужик повёз"

У Дачный Фотограф

ти би лучша ответ дал чеб нибылици тут пиарить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я не знаю ответа! 🙂 скажи!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не хочу,поздно.Да и ответы посмотрела! 😄 😛

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Рыбаки,рыбы,вода,сети.Легче стало? 😄

У Дачный Фотограф

умница хочишь ведь когда можешь

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да за что я умница?Я же подглядела! 😄 😉

У Дачный Фотограф

главное решение а как выполнено не важно

Анна Фоминых

Пришли воры (рыбаки), хозяев украли (рыбу), а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода). Насколько известно это поморская пословица)))

Eugene Ordin

Верю.Вот недавно приятель чай пил.Подскользнулся и в чашку упал.Три дня искали так и не нашли.Наверное в море унесло.

Ал
Алиса

Пришли воры (рыбаки), хозяев украли (рыбу), а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода). Даля читаешь?

Катя Андреева

Пришли воры (рыбаки) , хозяев украли (рыбу) , а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода).

Людмила

Пришли воры (рыбаки), хозяев украли (рыбу), а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода).

Лилия Беганская

Зоя Горбункова

Ludmila Moskalets

Пришли воры (рыбаки), хозяев украли (рыбу), а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пришли воры (рыбаки), хозяев украли (рыбу), а дом в окошки ушел (вода в ячейки невода

Александр Боровков

Просто сейчас, фото не жизненно качественные!

У Дачный Фотограф

фотографировать то можно ..но важно как

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А как важно?

У Дачный Фотограф

вот вот как....ФОТОГРАФИИ НАДО УЧИТЬСЯ

Я С Марса

ну, как, а потом фотографировать, чтобы ничего не мешало и в голову не стучало))

Франя

а может все было наоборот ? ... пришля хозяева украли воров .. а окно вбежало в дом ..

У Дачный Фотограф

ды к ответ то дай правильный

Франя

ответ правильный не интересно так просто давай .. старая загадка .. рыба и невод ...

Эмилия Македонская

Пришли воры(рыбаки) украли хозяев(рыбу),а дом сбежал(вода через ячейки невода).

Ирина Камчатникова

Дети в подвале играли в Гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

Ирина Камчатникова

Нормальная, я нормальная. Ответа на твою загадку не знаю. Люблю такие стихи, знаю много.

Гуля Садбенова

ну и скатертью ему дорога.Ответ можно узнать?Напишите пожалуйста:).

Гуля Садбенова

Попросила же пожалуйста,однако вы свинья оказались.

Дарья Хеллсинг

пришли хозяева домой,а воры обокрали их и сбежали через окно)))

Дарья Хеллсинг

прикольно...никогда бы не догадалась...

Ольга Колесникова

Рыбаки поймали рыбу,а вода(дом)ушел в окно(ячейки невода)

Лариса Иванова

класс. завтра задам на работе, может кто умный и ответит

Люся По

Воры-рыбаки, хозяева-рыбки, а дом вода, и окошки-сети.

Людмила Милая

Света Латфуллина

Воры-рыбаки, хозяева-рыбки, а дом вода, и окошки-сети