🇷🇺Anna😊

Кто посмотрел фильм Гоголь, как впечатление? Скажите что-нибудь от себя. Спасибо.

Ответы
Koroleva Severa

даже не собираюсь это смотреть. но... если только как обзор БэдКомедиана )

Koroleva Severa

Да неужели?! *сарказм* )
Смотря на отечественные (и не только) фильмы в последнее время удивляться нечему. Но не беспокойтесь, обзоры более чем хороши, имхо. Ну, не только моё имхо, судя по к-ву просмотров и подписчиков. )

🇷🇺Anna😊

Что неужели? Что сарказм?

Koroleva Severa

то, что я хорошо знаю английский.

🇷🇺Anna😊

сомневаюсь, так как пишете русскими буквами. 😜

Koroleva Severa

ну, лень еще никто не отменял ))) да и название одинаково читается.

Константин Южный

А я че-то пропустил... жду когда бесплатно в сети можно будет глянуть....

🇷🇺Anna😊

правильно.

Табуретыч

Подождите пока выйдет в нормальном качестве,фильм вроде не плохой..

Табуретыч

Странно,актёры вроде не плохие,и оценка 6,3 из 10.

🇷🇺Anna😊

да хорошие. но тех старых наших любимых, к которым мы привыкли никого нет. и вообще переборщили там с ведьмой, просто перестарались. (

Табуретыч

а Вий 60-х годов лучше? )

🇷🇺Anna😊

Конечно, о чем я и говорю. Наши Вечера близ Диканьки и Вий 1967 г

Мераб

не смотрел но Гоголь один из моих любимых писатели

🇷🇺Anna😊

очень старый мой вопрос

Мераб

извините

🇷🇺Anna😊

ничего страшного.

Эльдар Эльдаров

хороший фильм . там ему и место ....

🇷🇺Anna😊

конъюнктурный

Эльдар Эльдаров

вот, вот . а что вас Гоголь так интересует ?

🇷🇺Anna😊

очень уж его разрекламировали, фильм.

Евгений Иванович

сделали из мужика идиота......

🇷🇺Anna😊

а я недавно мальчика на остановке видела с таким карэ. рассмешило.

Евгений Иванович

ахахах))) Забавно)))

Алексей Титов

а фильм то о чём???

Алексей Титов

интересно если есть то скачаю в инете а если коротко про что фильм?????

🇷🇺Anna😊

про Гоголя. Пока не скачаете, он только вышел в кинотеатры.

Алексей Титов

а сколько серий???? в фильме есть односерийный есть три серии и описание одно и тоже

🇷🇺Anna😊

Пока вышел фильм первый, но будет и продолжение Всего 4 фильма.

Алексей Титов

Понятненько будем смотреть первый тогда

Сергей Филев

очередное гавно

🇷🇺Anna😊

да.

Сергей Филев

на вкус и цвет..

Svetlana Tymbarsheva

не смотрела

🇷🇺Anna😊

вам не надо.

Андрей

Анихея.

🇷🇺Anna😊

Ой, вопрос старый, очень давно, уже не актуально. И как вы на него вышли!

Андрей

Так какое ваше мнение о фильме?

🇷🇺Anna😊

Подобно вашему - никакое.

Андрей

Сплошные спецэффекты, полный уход от авторского сюжета, плюс - чёрти что и с боку бантик.

🇷🇺Anna😊

ОК!

Андрей

)))