Гуля

Мне бы железные нервы,
Сердце покрепче гранита,
Душу законченной стервы,
Ярость собаки побитой?

Ответы
Григорий Сайгаков

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Гуля

Да, верно подмечено...

Валентина Михуля

Зачем столько негатива.? Улыбнись и все пройдет.

Гуля

Спасибо!

Кот

А мне бы любви побольше к людям.

Гуля

Пусть так и будет!

Вера Непомнящая

И КТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИТСЯ?

Гуля

Мне бы железные нервы,Сердце покрепче гранита,Душу законченной стервы,Ярость собаки побитой.Память от кошки сиамской,Долгую, острую, злую.Взгляд ненавистливый, хамский.Чуткость глухую, немую.Вырвать любовь свою с корнем,Нежность - в могилы, под плиты.Чувство вины топить в море,Вежливость глубже зарыть бы…Совесть - в помойную яму,И бескорыстие тоже,Да доброту, что так рьяно,Рвется на свет этот Божий.Буду жестокой и грубой,Циничной и самодовольной.Может таких и не любят,Но жить тогда станет не больно...

Вадим Клёпов

Зачем?Не проще быть доброй?

Гуля

Да, спасибо... Все это проходит тихо в душе, уже не требуя выхода наружу...

Вадим Клёпов

Всякое бывает в жизни.Заходи в спрашку,нервы отдохнут.Гнев плохой советчик.

Гуля

Хорошо, так и поступлю впредь ...

Вадим Клёпов

Если что найди меня,поговорим

Гуля

Спасибо! Да, непременно...

Рамиль Абидуллин

Это все на дороге валяется.

Гуля

И..?

Рамиль Абидуллин

Бери сколько хочешь

Гуля

А вам не жалко?

Немо

Что бы тогда получилось ?

Гуля

Буду жестокой и грубой,Циничной и самодовольной.Может таких и не любят,Но жить тогда станет не больно...

Евгений Васильев

Хороший слог. Кто автор?

Евгений Васильев

Рыжих бес... На стихире валом. Даже не знаю какая из...

Гуля

Вам непременно надо?

Евгений Васильев

Мне неприменно надо мало что. Я жутко неприхотлив.

Гуля

Очень рада этому..

Сергей Серов

И зачем тебе это?

Гуля

Может таких и не любят, но жить тогда станет не больно!

Сергей Серов

Тебе так кажеться

Гуля

Почему?

Сергей Серов

Будь такой какая есть

Гуля

Спасибо! Вы очень добры!

Сергей Хвостенков

Зачем это Вам?

Гуля

Буду жестокой и грубой,Циничной и самодовольной.Может таких и не любят,Но жить тогда станет не больно...

Сергей Хвостенков

Кто ж Вас так......обидел?

Гуля

Этот стих будто обо мне...

***

мне бы так

Гуля

Может таких и не любят, но жить тогда станет не больно! Это стихи...