Морошка

Откуда в водопроводной воде, которую 3 дня пили Южно-Сахалинцы под заверения городской администрации, что пить ее можно, взялся фенол?

–4
Ответы
Чужой

Фенол это не какой-то химический элемент или соединение, это показатель чистоты воды. Почему водопроводная вода грязная? В этом нужно разбираться.

Морошка

👍

Чужой

👌

Алекс Венцель

Если бы там был фенол, они бы близко к той воде не подошли. Это же какая от фенола вонь!

Морошка

Вот люди и жаловались на вонь.

Сергей Костерин

У нас две недели 200 тысяч без воды и отопления жили в ноябре из за канализации

Морошка

Сочувствую. Это просто безобразие.

Сергей Костерин

Хотим весь мир заставить нас уважать , а внутренние проблемы не решаем

Морошка

вот и я о том. "Спасаем" других, тонем сами.

Сергей Костерин

Так и живём

Морошка

этой зимой то там рвет, то там горит.

Годана

А как могли в Узбекистане отравиться 30 детей насмерть сиропом от кашля?

Годана

А 30 смертей, это не проблема?

Морошка

меряться смертями будете? Кто больше?

Годана

Очевидно и так в какой стране граждан убивает своё правительство больше) и это не РФ.

Морошка

Новости из Южно-Сахалинска свежие. Как все это населению аукнется мы не знаем. Вместо гадостных комментариев просто помолитесь за этих людей. Чтобы все были живы.

Годана

Вы за своих близких молитесь больше и не грешите, уныние это грех!

Владимир С

Каким образом выявили это и в какой период событий?

Морошка

центральное. Но в городе много деревяшек. Считай полгорода

Владимир С

У них дрова или электроотопление? Родственники в Мурманской обл. с электроотоплением.

Морошка

дрова. Но многие печи уже в таком состоянии. Недавно женщина показывала счет на 8 тыс электричества. Не знаю, за какой срок. там долг еще был

Владимир С

Хрен знает, но родственники с Заполярья никогда не жаловались? У нас новые дома с электроотоплением, т.е. без газа. Я с газом около 40 лет, просто красота!

Морошка

Новых домов уже много лет не строят. Чахнет городишко

Слава З С У !

Хай пють, може трохи менше буде кацапської мерзоти)

Оксана

это хохлы,жиды и пиндосы,что же тут непонятного.

Ур.

и интересы местного губернатора

Морошка

Не дай Бог кто помрет от таких интересов. Однажды я задала вопрос главному врачу санэпидстанции (так раньше называлось): кто =нибудь проводил обследования: как влияют метилмеркоптаны, которыми мы дишем, на хронически заболевания жителей нашего города? Поступил ответ: завод нас кормит и греет.

Валерий Сумский

С Сахалина сама? А, что фенол на вкус чуствуется?

Семён

Кругом одни бизнесмены, мягко выражаясь ...

Морошка

тяжелая работа. Я писала об этом.

Семён

У меня три образования

Морошка

здорово.

Семён

Одно из них профессиональный музыкант

Морошка

Как реализовали себя?

Суссанна

Да хохлы небось диверсию провели...

Ал
Александр

Когда у меня будет ребёнок, первым делом я закодирую пропагандистские каналы. И оставлю такие, где есть мультики и документалки разные. О природе например.

Суссанна

И правильно сделаете, надо больше говорить с детьми и дать им почувствовать, что их любят.

Морошка

я затаила дыхание:)))Пошла общая тема:))))

Ал
Александр

Это редкость огромная)

Ва
Валерий

АД министрации не верь

Морошка

ни на копеечку!:))))

Ar
Ari

Враги подмешали🤣

Морошка

там два завода рядом. Привет, Ари!

Ar
Ari

Привет.
Мне тебе объяснять, как там все подписывается на государственном уровне?)) Думаю - лучше меня знаешь

Морошка

Да все понятно. Заводы "прикроют" сверху. Помрет кто - похоронят. Мало у нас было техногенных катастроф? Засекреченные только сейчас узнаем. А люди кричат: победим, победим. Себя уже давно победили.

Ar
Ari

Закономерность русского народа - побеждать самих себя

Морошка

👍

Епифания

Украинцы накачали

Морошка

Я почему-то даже не сомневалась, что будут такие ответы. :)))

Епифания

Ну а кто уже 500 лет гадит России?

Морошка

500 лет одни враги кругом....🤪 В Норильске крупный пожар. Тоже враги.

Епифания

Оне, оне. Либо американцы, либо украинцы

Олег Гузенко

да много откуда.

Андрей

Сие неизвестно

Алексей Волжский

Фенол херовато

Дарий

что это фенол?

Морошка

гугл Вам в помощь

Дарий

лень написать два слова ?

Морошка

Две буквы: яд

W Ser G

добавили..

Морошка

аха...пипеткой

W Ser G

может и пипеточкой..спросить то неукого

Морошка

Вот мне интересно: за что этот вопрос минусуют?

W Ser G

а это как? минусуют? Я не понимаю и не знаю..как

Морошка

под вопросом стрелочки вверх, вниз. Стоит -3 рядом. Значит, кто=то жмет на стрелку вниз

W Ser G

✌️

Ур.

накапали

Ур.

Все людям

Морошка

ужасная щедрость. Яд же

Ур.

живые же

Морошка

именно

Ур.

и хорошо

Пилбил Денегнедавал

Оттуда...

Морошка

ясное дело