Jane Consuelo

Помечтаем? 🖼Если бы вы были на месте правителей Шри-Ланки, как стали выводить страну из кризиса? Какие бы меры приняли?

Ответы · страница 3
Аркадий

Надо посмотреть на месте. Билеты обеспечите?

Аркадий

Где и когда их забрать?

Jane Consuelo

Записывайте) Деревня Красные Орлы. Площадь Добрых традиций. Дом 13А.

Аркадий

Записал.

Друг.

Вошёл бы в состав России через референдум!!!!

Андрей Будняев

Перебил бы сначала всех Тигров Тамил Илама.

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Никогда не буду на их месте.🤷‍♂️

Алексей Корепанов

Вероломно вторгся бы в Россию...

Андрій. Ми З України!

Я? Зачем мне она? Мне и дома хорошо.

Уб
Убийца

У них там есть свой народ и свои правители

Jane Consuelo

👍Может и получится у них всё разрулить.

Уб
Убийца

На то одному АЛЛАХУ известно.

Василий Тимощук

рыба, бананы, икра, и друеие морепродукты !

Алексей Романов

Заключил бы союз с Россией во всех сферах.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не в курсе их дел и возможностей.

Alex Pugachov

У России попросил бы денег. Она бы дала

Jane Consuelo

Ой блин, а ну как потом стала бы требовать "платы" или захотела "освободить" народ Шри-Ланки?😂

Иван Иванович

Сначчала построил бы мост на материк..

Василий Бубновский

Посадить на трон евреев😂🤣😂🤣😂

Василий Бубновский

Я тебе повторяю: я верю тому, что вижу своими глазами, а ты веруешь в пропаганду пидораса Арестовича

Jane Consuelo

У меня было хоть слово об Арестовиче? Или у вас реально уже деменция во все поля развивается?

Василий Бубновский

Это не важно. То, что ты буровишь - ни на грамм не соответствует действительности, отсюда соответствующий вывод.

Jane Consuelo

Буровишь, ни на грамм, ааа, так у вас алкогольная зависимость - что ж вы сразу не сказали?)

Василий Бубновский

Не пытайтесь проецировать на меня свои недуги.

Анатолий Муйтуев

Территориальные масштабы разные...

Ladi Le

Дай им Бог здоровья и процветания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них для жизни есть всё кроме ума

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Окиан тропинки.. Что им ещё нужно для жизни... Организуй туристический рай и логистику и живи на всю котушку

Jane Consuelo

Может в этом и кроется разгадка, когда живёшь в условном "раю" с теплым климатом, океаном, фруктами - работать как-то не хочется))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож не умм.. Я про ум говорил.. А если ты РАб желаний то да будешь волчться под пальмой и голодный

Jane Consuelo

Так кстати, они туризмом и жили. А потом теракт в 2019-м снизил приток туристов, потом и вовсе пандемия коронавируса их экономику подкосила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пару королей в кредит авиопарт и строительные брегады миллиардов 7-10баксоа за глаза хватит где взять к России обротиться у неё тупистов зимой промерзших много к себе возить и деньги будут и туристы... А у себя на свободных тереториях выращивать росстения.. Ценные.. Плюс оздоровительный. Медецыну запустить

Sonik In The Фингерс

Пик это Адамово яблоко надеюсь

Jane Consuelo

=)Это гора высотой 2243 метра.

Jane Consuelo

Хм, интересно, на что намекали люди давшие такое название горе?😂

Sonik In The Фингерс

Может когда то он туда приземлялся думали

Валерий Сумский

А что там не так? Чай растёт...

Jane Consuelo

Пандемия коронавируса и закрытые границы по их туристическому бизнесу сильно ударили.

Валерий Сумский

Ну, я то думал... В наше время это ни о чем...

Виктор Дайвер

Как бы у нас порядок навести

अनन्‍त

Провел бы индустриализацию

Суфия Каримова

Не буду,и мечтать нЕчего....

Ев
Евпатий

Запустил бы офшорную зону

Jane Consuelo

Кстати, интересный вариант.