Ла
Лаура

у кого-будь был ушиб бедра? как долго восстанавливается?

Ответы
Геннадий Саломатов

упал в гололед на связку ключей!!синяк был от колена до пояса!!видать перебил какой то нерв?! 5 лет больш 7кг. не мог поднять болело !! потом ходил 5 раз в неделю 4 месяца подряд на корейский массаж ;нугабест!!; помогло!!

Ла
Лаура

спасибо! здоровья вам!

Анатолий Чурин

Хорошо не перелом, до свадьбы заживет!!! Бабушка, я вас тщательно обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?- Дык задыхаюсь я.- А когда?- Когда автобус догнать не могу.

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Евгений

Вай - вай, болезненная штука. Тревожила более месяца. Говорят, хорошо помогает, недавно появившейся, нанопластырь-форте. В аптеке у нас по 170 р. три пластыря.

Ла
Лаура

спасибо большое

Это Я!!!

Это серьёзная вещь... Хотя и восстанавливается за месяц, дней 40. Но потом надо обязательно показаться врачу и сделать снимки.

Ла
Лаура

Спасибо!

Это Я!!!

Пожалуйста, Лаура.

Михаил Кузнецов

долго, нудно и если не соблюдать рекомендации посттравматические боли могут остаться весьма надолго

Ла
Лаура

((((

Александр Соловьёв

Какой ушиб... были такие, что почесал, и пошёл, а были, что после физиопроцедур неделю хромал...

Алекс

у жены-пару месяцев типа хуже перелома.хотя нет-перелом это очень плохо.

Ла
Лаура

здоровья вашей супруге!

Алекс

Спасибо-было года три-четыре назад.забылось слава Богу.И вам чтоб не думалось о плохом!

Ла
Лаура

спасибо большое!

Гасан Ниналалов

Это зависит от силы ушиба и вашей физической формы. Думаю неделя

Ла
Лаура

это у мамы.....

Гасан Ниналалов

Здоровья ей, а лучше обратиться к врачу!

Ла
Лаура

обращались, сделали рентген, но ходит пока с большим трудом

Константин Стемковский

Зависит от организма но напоминать долго будет

Ла
Лаура

понятно....

Григорий Шапиро

Был даже ушиб мозга.До сих пор не прошло...

Елена Новицкая

сходите в поликлинику на физиопроцедуры

Proud Lioness Time

надо делать массаж, смотря как ушибешь

Андрей Егунов

Ушибы заживают долго. Месяц и более.

Ла
Лаура

(((

Маргарита Ветелкина

этим надо серьезно заниматься

Ла
Лаура

как,

Маргарита Ветелкина

ушиб зто серьезно нужна консультация врачей,рентген,народные средства ит д

Ла
Лаура

а какие средства,

Маргарита Ветелкина

задайте вопрос в интернет там много всяких рецептов

Ла
Лаура

хорошо, спасибо

Дмитрий Гостяев

Месяц, потом напоминает долго

Валентина Ли

Чем старше возраст,тем хуже...

Александр Бабаев

это зависит от тяжести ушиба

Михаил Аврех

смотря в каком возрасте.

Дмитрий Михайлов

это смотря какое бедро

Ла
Лаура

какая разница?

Дмитрий Михайлов

в объёме, в форме...

Компания Дст

Лаура! Вы ушиблись? :?

Ла
Лаура

Мама(((