Адский Кот Бегемот (Александер)

А кто помнит у кого сколько было сотовых? Какой первый? Какой первый оператор?

Ответы
Серж Новиков

десятка полтора было. многие все еще храню, собираю коллекцию.. первый был MOTOROLA PROFILE SERIES 300 выданный отцу на работе, год точно не помню, 99-й вроде. был вшит на единственный в то время в Нижнем Новгороде оператор ПССР. По городу ловил почти везде, на даче надо было забираться на гору чтобы хоть как-то ловился сигнал)

Елена Че

начиная с 2000 года - 6 штук..всего)) первый был Siemens А35, потом LG, потом был Nokia 6230i, потом Sony Ericsson K750i, потом Sony Xperia какой-та и щас снова Xperia)))) ни оператора, ни номера разу не меняла, как был Пчелайн, так и есть до сих пор.... офигеть, какой я консерватор!)))

Дина Штерн

алькатель мегафон первый и потом понесллось самый дорогой около полтинниикка года два назад а сейчас опять алькатель но ток за тысчу )) все ломаются поэтому выкинул купил опять такой и усе

/q
/q/1035573486

У мня самсунг был первый. Дрееевняя раскладуха. Наверное одна из первых. Первый билайн. У нас тогда других не было. А сколько - фиг его знает. Часто тогда они у меня менялись)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

у меня вообще эриксон т18 был... с откидной крышечкой

Ирина S Россия❤️

Первый был маленький раскладной серебристый Самсунг, а оператор МТС. Телефонов потом было много... Сколько не помню. Помню, что были Нокиа, Сони, Самсунги, Lg

Анна

Первый оператор - Билайн, потом Мегафон, теперь ТЕЛЕ2.
Телефоны: Nokia7250i; SE k750; Asus p750; iPhone 2g; Samsung Galaxy S2; iPhone 5s; iPhone 6s; Samsung Galaxy S8; iPhone 11 pro; iPhone 13 pro max

Анна

У меня полный безлимит за 250 был((((((

Анна

Да да ((((

Сергей

А у мну ет был первый 🤦🏻‍♂️😄 🖼

Сергей

А, вот оператора чОт не помню 😂

Vorona Gotik

4- первый телефон- сименс, моноблок( Джинс вроде-был первый оператором) перешёл к маме, живучий был- падал в воду, на пол, но работал долго))

Дарья Иванова

Первый оператор был МТС. Телефоны всегда были самые дешевые... Первый черненький. Моторола. Потом беленький самсунг. Потом сенсорный ZTE

Адский Кот Бегемот (Александер)

В последнее время тоже на дешёвые перешёл

Ел
Елена

штук 10 примерно, первый был самсунг, ни один не покупала, все дареные, оператор всегда один, мтс, номера менялись время от времени.

Ал
Алевтина

Первый сотовый самсунг и оператор челябинский. Я его уже и не помню. Много лет прошло. Но как вспомню стоимость мобилы и связи

Ирина

Не помню сколько☺️первый был сименс...оператор билайн...вообще у меня номер который сейчас с 2003г. ...вот такое постоянство

Я Счастливая

Трубок у меня было 4, сейчас пятая,буквально 2 дня назад купила, оператор у меня МТС, номер тот же с самого первого телефона.

Ал
Алёна

Мне в 18 лет подарили первый))) Кажется "Сименс -S5" кажется, оператор "Мегафон", сколько было после этого не знаю))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

))) я тоже точную цифру не назову

Ал
Алёна

У меня тел быстро ломаются 😄

Адский Кот Бегемот (Александер)

а у меня они ещё и теряются

Ал
Алёна

Я в такси оставила))) но мне потом вернули)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

я если в такси оставляю - тоже возвращают

Ал
Алёна

Добросовестные люди )

Наташа

первый телефон-раскладушечка розово-перламутровая...Самсунг,потом все тоже Самсунг....оператор МТС и Мегафон...

Фрекен Снорк

Первый телефон - нокиа 3310, оператор Билайн, до сих пор с ним )) вчера смс прислали, поздравили с 13-летием дружбы ))

Марина

Первый телефон не помню, но оператор и номер телефона не меняла. Зато сейчас свой телефон менять не собираюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда билайн, первый лет15 назад, когда были они как военно-полевой апппарат- большой р тяжелый с ентенной.

Таяна

У меня был первый телефон LG, модель не помню. А оператор билайн. Хорошенький ч/б телефон, маленький такой...

Тихая Мелодия

Первый был Nokia,кнопочный,оператор Мегафон,а вот сколько было телефонов точно не помню...четыре или пять.

Тихая Мелодия

Не расстраивайся..всякое случается......вот откроют глазки ...начнут ходить...неуклюжие,смешные..то-то радости будет)

Мишка Могилевский

500 баксов умерли..(((

Тихая Мелодия

Я помню,ты говорил о цене на щенков...Миша,нельзя предугадать наперёд,что может случиться....где-то потеряешь,а где-то и приобретёшь,в чём-нибудь другом.

Мишка Могилевский

Да не в деньгах дело.. Двое какие то уроды родились. Может корм собачий, а может радиация сказалась... Как то не по себе стало. Один с открытым мозгом родился...

Тихая Мелодия

Мне бы было тоже не по себе...У меня один раз хрюшка родился с уродливой головой.

Т@
Т@Тьян@

Первый был Сименс,потом Самсунг,Нокиа,Мейзу,сейчас Самсунг Гелакси,а оператор один и тот же Билайн