Володя Серик

Любимые уходят не из дома -
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются со зла карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Всё тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину незаметно,
Вползает одиночество - паук.

Ты вдруг поймёшь отчаянно и страшно,
Что ты один! Один среди теней...
И что в воспоминаниях вчерашних,
Блуждать придётся очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний,
Откинь быстрее прошлое своё.
Бывает не хватает целой жизни,
Понять

Ответы
Светлана Буданова

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, весёлых, мятежных!
Романтичных, надёжных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

Нина Дубинова

Осень жизни на закате лета и былые думы о весне...Я иду по улице Рацвета, а на встречу все рассветы мне.Опять спешу и вдовьи слёзы пряча,перешла на новый рубикон, Там, за горизонтом замаячил розовой надежды Фаэтон.

Марина Королёва

Когда не хочешь,то имеешь... Имеешь это, не ценя...
Когда теряешь,понимаешь-без этого уже нельзя...
Очнувшись поздно,ты жалеешь... жалеешь,что не замечал...
ЦЕНИ ЖЕ, ЧТО СЕЙЧАС ИМЕЕШЬ... ЛЮБИ,ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ!

Артур Лобанов

Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно – твое!

Услышьте все, кому печаль знакома:
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома –
Они из нас уходят навсегда.

Татьяна Щербакова

Понять душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят навсегда...
Счастье нужно беречь

Мила Чалышева

берегите любимых..чтоб в тиши не блуждать..берегите любимых..и умейте прощать...чтоб душа не покрылась коростою льда..сберегите любимых..навсегда..навсегда..

Елена Короленко

Понять душой, что вот оно — твое!

Услышьте все, кому печаль знакома:

ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!

Любимые уходят не из дома,

Они из нас уходят навсегда…

Людмила Душеина

душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…(с)

Ца
Царь

....что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Татьяна Дудниченко

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это... Одиночество, или Свобода...

Бижамал Муржакупова

Отвечу словами Генри Дэвид Торо" Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна,она всегда ясна и спокойна".

Ta
Tanzily

Если не закрывать дверь.не сжигать мосты и разжечь в доме огонь,не так грустно,если и не вернется,то обязательно заглянет Надежда

Ольга

Не надо так грустно. Жизнь не заканчивается на уходе любимых из души. А может не надо из души выгонять, если и воочию ушла (шел)?

Владимир Кийко

Я не поэт,но за прошлое не держусь,верю в будущее.А что жизнь коротка,уже понял,мало сделал,а уже скоро конец.

Петров Сергей

строшнее в толпе быть одинким . одинчество это момент осознания и анлиза прошешего, настоящего и будущего.

Галина Бухарина

почему все это коснулась именно меня. Владимир вы написали о том, что я пережила. А может пережила ли?

Руслан Логинов

И не поймешь, потому что любимые не уходят никуда, они остаются у нас, в сердце или в душе вот так раз.

Tory Kim

Мм.. Вы поэт. Замечательно! Только тут, как бы вопросы задают, а не творчество продвигают...

Илья Владимирович

stihi.ru Там не придется стихотворение обрывать от того, что кончилось место. Хороший сайт.

Тамара Казначеева

Да, любовь - наркотик, к которому сильно привыкаешь и без которого жить уже не можешь