Наталья М

В нарды играть умеешь?

Ответы
Нина Мокрякова

С удовольствием играю и в длинные и в короткие! А ты? И почему такой вопрос? В какие игры ты играешь?

Александр Пузиков

Нет, там есть элемент рока, везения, судьбы - как кости лягут, играю в шахматы - всё в твоих руках.

Тайн@ Я :-))

я не умею) и ты знаешь...не плохо себя чувствую))) видно не в умении играть в нарды счастье то)))

Любовь Овчинникова

Ага! Говорят, неплохо! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Светлана Гречкина

И что это сегодня всем в нарды сомной хочется играть? А ты в чехарду умеешь?

Лина Богиня Радость

НЕ-а)) Как неумею и на гитаре,пиано,и многое многое др,есть желание научить?

Лю
Людмила

нет.я сколько раз наблюдала за играющими,как-то не очень она мне...

Юрий Наконечный

Раскатываю всех как лохов,кроме одной девицы из г.Пушкино

Леонид Ходорович

Умею,но плохо! Умею во все,для поддержания компании!

Екатерина Андреева

Да. Какие предпочитаете длинные или короткие?

Paul

я чемпион по нардам в своей весовой категории

Александр Шманаев

Нарды, нарды, что-то знакомое-хоккей что-ли?))))

Галина Тогузбаева

Не умею, но с удовольствием бы научилась

Александр Целуйко

Нет и не пробывал,видел не понравилось.

Жанна Зарецкая

каждый вечер с сыном в длинные играем)

Zzz Zzz

давно не играла, уже наверно не умею...

Наталия Дереш

да в длинные, сейчас перейду на сайт

Анна Шумакова

Нет, играть умею только на нервах!!!

И.
Ирина .

Нет! Много других интересных игр!

Татьяна Пивачева

МНЕ НЕКОГДА ! Я ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!