Виктор Саблин

У меня младшенький спрашивает: -Деда, а почему «Ну погоди» запретили, а «Дом – 2» показывают? Я в стопоре!!!

Ответы
Ольга Седунова

я б тоже в стопоре была-Ксения та которая Собчак из себя строит интеллектуалку,а деньги на сплетнях и порнухе зарабатывает,только вот не знаю сейчас имеет ли она к Дому2 какое-нибудь отношение.....как говориться начинала с низов

Tatyana Kukharskaya

Потому что, нашему сознанию нужны эмоции.....неважно какой они несут характер....Мы люди,и любим копаться в "чужом белье" (это метафора)....А "Ну погоди" никто не отменял, дети сами стали любителями других сказок...

Ольга Вострецова

у меня нет ТНТ, и есть диск с "Ну, погоди". Я никогда не смотрю Дом-2 и в любое время могу посмотреть "Ну, погоди", если захочу. И никто его не запретил. Просто будут показывать в вечернее время.

Сергей Аксенов

нашим детям втюхивают полное г....,а наши старые добрые мультяшки давно пораспродали!ничего святого лишь бы утробу набить,да страстями упиться!!!ур..ы!

Даша Кодинцева

Я то же! Нормальные мультики на которых выросло наше поколеение нельзя, а всякие винкс где девки полуголые- можно! бред бред и ещё раз бред

Вениамин Гусев

Вот когда Волк разденет Зайца, а тот его обматерит трехэтажным матом - тогда обязательно покажут

Виктор Белоногов

а сказки младшенькому почитать не пробовал? Что же он дерьмо всякое смотрит? Читай хорошее, деда.

Ла
Лариса

потому что волк курит, а в доме 2 показывают как рождаемость поднимать нужно

Лариса Тривайло

В "Дом-2" всё допустимо, а в "НУ, ПОГОДИ"?!Зайке приходится применять смекалку!

Александр Григоров

Потому, что идёт оболванивание населения.Тупым народом легче управлять.

Николай Колесник

Его готовят к сегодняшней взрослой жизни в стране "дикого капитализма"

Людмила Бородина

да почему Дом-2 все в эфире.Вчера посмотрела-глупоооооооо

Таня Скрипка (Рандова)

А СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ МЛАДШЕНЬКОМУ ЕСЛИ ОН СМОТРИТ ДОМ-2?

На
Наталья

потому что в думе все продумано в свою пользу

Марина Орлова

Наверное отношениям учат,как делать не надо.

Людмила Устименко

Потому что не ту страну назвали Гондурасом!

Lilia Hochlow

это политика.отвлечение народа от проблем.

Алла

Интересно-когда это "Ну погоди"запретили?

Виктор Саблин

-Трепет народ, а мы поддерживаем!!!-Лишь бы языки почесать...!..... Верить нельзя никому!!!Даже мне!.. Уж вы мне поверьте....

Катюшка Добрынина

я думаю все в ступоре,что на это ответить

Светлана Грачева

а на украине запретили"маша и медведь"

Виктор Саблин

-Вот беда то какая!!! -Лишь бы в Нижнем дождя не было!!!