Юлианна Ш

🖼У вас тоже так же стопор на ответ?

Ответы
Юр
Юрий

Я бы сказал, что это вообще не автобус. Почему? Колёса (посмотрите внимательно) никак не связаны с верхом, который должны везти. Это просто кружочки, не более того. Он не может ехать в принципе.

Елена Асвойнова-Травина

Логично! Но у меня было ощущение, что влево - надо полагать, я рассматривала картинку так же, как привыкла читать. А дошкольники, видимо, читать ещё не умели, и этот момент на них не влиял.

Валерий Чикало

Нет, почему....Просто я это уже видел и сразу же даю ответ : если мы, например, в Великобритании то данный автобус едет направо, а если в стране с правосторонним движением - то налево...

Veleslav Yarumar Vran

есть автобусы, в конструкции которых двери с обеих сторон, например шаттлы хайкуб для прежнего евросоюза (до Брекзита). А вообще детишки индиго - молодчинки.

Де
Дерсу

Но и если он поедет вправо, то двери все равно на той стороне! И потом, а с чего взяли, что он вообще движется?

Сергей Саватеев

Это все не правда. Автобус стоит, причем днем, поскольку в окнах не светят лампы.... и фары не светят)))))

..

Да. Потому что , когда я отвечала на это вопро, то уточнила, не движется ли автобус задним ходом.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет))Всё зависит от страны,где находится автобус))В некоторых странах движение левостороннее))

Огнелюбивый Панд

Да, конечно, дети дошкольного возраста поголовно в курсе, что движение у нас правостороннее🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Я один раз ответила, что если он не в Англии или Японии, то влево! Ступор был у вопрошающего!

Ядерный Гриб

Прекрасная логика у детей, у меня первая реакция ступор, может я бы догадался, но не сразу

Татьяна *

Сначала и не поняла....у нашего микроавтобуса правый руль...и дверь на другой стороне)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот ещё одно доказательство того что я несколько не поумнел со школьных времен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это может быть и праворульный автобус 🖼

Олег Соколов

Нет. А чё тупо настроить антивирусник против рекламы ума не хватает.

Юлианна Ш

А с чего вы взяли что это из рекламы?

Олег Соколов

Ясно.

Серж)))

☺️блин я тоже ответил влево) и тоже из-за отсутствия дверей

Виктор

Они вряд ли бывали в странах с левосторонним движением

Иван Петров

А где доказательство что двери есть на другой стороне?

Студент Валера)))

Если автобус не в англии ,японии ,индии ,или австралии.

Лидия Синицына

Я про двери не до пёрлла!!😄😄 А дети допёрли!! Класс!!

Юлианна Ш

Да вот что делает абстрактное мышление... Нам увы не успеть.

Лидия Синицына

Чувствовала, что автобус влево едет. Почему? Доказать не могла. Спасибо за загадку. Классная!!