Из
Изольда

простит ли путя болгарам снос памятников советским воинам?

Ответы
Поручик Киже

Странный вопрос. А при чем тут путя или зеля вааще? Решили добра непомнящие болгары снести памятники ушедшим воинам многонационального гос-ва СССР и что? Все нации тогда воевали.. Не понимаю смысл сноса памятников,кому они мешают? Зачем тратить ср-ва и силы на это? Вам встречный вопрос: простит ли зеля снос памятников Щорсу,Александру Матросову,Хмельницкому,Шевченко?

Из
Изольда

виселица только оправдает злодеяния зели.

Раш

Засранцы они, и фашисты, эти болгары!!! Они ещё пожалеют, и за Россию опять вновь побегут за помощь как скотина за еду!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А причём тут путя? Это их болгар проблема.С ней им и жить. А мы всё помним,помним!

Nihrenasebeblija

ну они чтут памятники Русско-Турецкой Войны 1877—1878 годов. у них свои мерки!

Владимир Строганов

власти приняли решение перенести его в Музей социалистического искусств

Из
Изольда

это равносильно тому, что выкинуть. они никогда и нигде его не поставят.

Владимир Строганов

Болгария почти не воевала с русскими, а была союзником Германии.. Зачем им прошлое..

Владимир Строганов

🖼 вот их история, не ценят даже свое..

Я С Марса

Там двоякая ситуация: власти и народ по-разному думают.
Народу простит)

Виктор

Пид*растическое провашингтонское правительство это не вся Болгария

Александр Иванович

да ему по фиг болгары. они шавки и предатели. нищие и без просвета

~L
~Eva Lansca~

А болгары ли они после того , как 600 лет под Османами пожили ?!

~L
~Eva Lansca~

Вот именно

Евгений Андреев

Простит. Когда правительство заменит на пророссийское.

Натали Малышка

....да как-то болгарам.....нас*ать на то простит или нет......

Владислав Грецов

однозначно нет...они вообще много гадостей сделали...

Бибизянин

незачем суетиться, они сами себя тем самым закопают

Валерий Довнер

По х... вообще. Живу себе в провинции и горя не знаю.

Vadim Denisevich

Да воздастся по заслугам детям неразумным!🤣✌️

Ша
Шараф

Вам так это интересно? слушайте лучше шоколад 🍫

Лариса

путлеру все пофиг,своих наставит у себя в рашке

Из
Изольда

а ты, коза не лезь на русский сайт. одень кастрюлю и целуй своего земляка, сама знаешь куда.

Лариса

это не сайт рашки,ошиблась убогая,вали сама к своему детоубийце путлеру

Лариса

тебя кобзон заждался

Лариса

Так Бандеру вы до сих пор боитесь.Так что трусливый и лживый народишко вы кобзона только и достойны

Лариса

Беги в курскую область,постреляй,может поймешь с кем рашка связалась

Прохор Молчанский

Он же прощает своим ворам воровать? Воруют все.

Прохор Молчанский

Крупные чиновники, депутаты и прочие...

Прохор Молчанский

Они туда позалазили не работать, а "карманы набивать". Сейчас Путин решил попугать немного. Что могут сделать 2 человека?

Неголубой Огонёк

не знаю...а "Алёша" там возле пловдива ещё стоит?

Са
Самсон

Давайте лучше о любви, к черту эту политику...

Из
Изольда

давайте. любовь-это тоже политика, только любовная.

Са
Самсон

Железно!

Са
Самсон

Любовь не тюрьма, а сводит с ума...