Cr
Crisтина

С чего начать писать любую работу, если не знаешь как начать?! (сочинение, курсовая, дипломная) Не про введение вопрос.

Ответы
Чеширский Кот

может сначало обший план по пунктам расписать !! и далее по пунктам !!и писать лудше на компе ибо на бумаге это гиблое дело !

Лариса

Всю жизнь пишу сначала "середку", а к ней уже подгоняю вступление и финал))

Cr
Crisтина

ок

Валерий Тим

🖼

Cr
Crisтина

ок