Ирина С

Давай улетим. Самолет или коньяк?

Ответы · страница 2
Roman Moroz

Валя, я с Коньяком и Алкоголем, да и от них больше не летаю. Самолёты, другое дело, только куда полетим-то?

Николай, М,

Давай улетим и никому не расскажем об этом, Давай улетим, пусть это станет нашим, Нашим секретом🌹😉

Виталий

Лучше чут-чуть коньяку. Выпил стакан и улетел. А самалеты падают вон сколько хороших людей размазало.

Валера Жуков

многие,уже летают,правда в дааалёкие места,откуда нет возврата.желаешь пополнить,печальный список?

Валера Жуков

видно ты себя камикадзе мнишь,извини,я нет

Гутен Морген

Коньяк, конечно. Доступней и проще ограничиться, когда надо. А в самолете затошнит, а хрен слезешь.

Гутен Морген

Конечно. И коньяку было, и полетов. И по первам вертолетов после коньяка....😟

Валентина Коваленко

Вертолетом летала один раз, с парамушира в петрапаловск Камчатский

Валентина Коваленко

Я Камчатке и курилам шесть лет отдала, прошу заметить шикарные годы были

Гутен Морген

Там природа, конечно, улет....И спокойствие....Нет суеты, жить можно долго (вообще).

Валентина Коваленко

Согласна, люди другие, опять же уклад жизни

~L
~Eva Lansca~

А второе то быстрее поможет отправиться в полет ! Только , чур , можно мне напиток заменить !

Юрий Юраш

Любовь, Забота, Нежность, Ласки, исполнения маленьких капризов и желаний, .... (как вариант).

Виктор Шаламов

Лучше "колёса" Достаточно одной таблэтки (А.Папанов - Лёлик в фильме "Бриллиантовая рука")

Татьяной Зовут)

На самолет денег может не хватить. Так что второе. Дешево и круто! И авария невозможна))

Юрий Кудрявцев

...как далеко улетим на самолете???!.... а если с коньяком слетать, да пилотом трезвым...!?!?

Юра Робинзон

Вы прекрасна. Спору нет:
Как подобран силуэт..!
К сожалению (Вам надо?)
310-й мой ответ..?

Василий Коровянко

После коньяка далеко не улетишь по себе знаю, но после коньяка точно можно залететь.

Виктор Ермолин

не хрена не выйдет взлет запрещен диспетчер сказал ждите разрешения примерно 2 часа

Анатолий Чикалин

не надо, живите весело, без острых ощущений, терпеливо ожидая прекрасного далекого

Ол
Олег

нас бьют - мы летаем....от боли всё выше....крыло расправляя...над собственной крышей))

Ол
Олег

ого)) Моск область 22-46

Ол
Олег

о да)))...как там в будущем? ничего страшного не произошло?))...и самое интересное в 6-ом часу утра смаковать джин? это как?)

Валентина Коваленко

Под звуки дождя, собираюсь ковчег строить))

Ол
Олег

мм ясно))...удачного вам дня))

Валентина Коваленко

Да надоело, дв сплошной дождь из дождя

Сергей Королев

Лучше самолёт , через 7 часов максимум отпустит , вот коньяк иногда день держит 😊

Анвар Абдельдинов

Давай! Самолётом лучше. От коньяка наутро трещит башка и снова все возвращается...

Tatyana Thelyapova

От коньяка будет страдать печень, а самолеты разбиваются. Летать лучше на диване

Tr
Traveler

Если улетать,то только - водка...Финка, и вкусно,а главное скорость не превысишь..))

Сергей Громов

не будем делить необходимое ......самолет,коньячек...а по прилету...расслабончик.....

Сергей Громов

....да меня к вам не пустят.....от 16 до 60 запрет.....с некоторых пор.....

Ирина С

это в Украину.. в лнр пустят)) приезжай в Ростов, кофе попьем))

Сергей Громов

....странно.....совсем не давно в составе сборной москвы в ДНР....приезжал в хоккей играть.....а из Луганска..... Такие!!!....парняги..были... сдается мне надо поближе....познакомиться.....

Сергей Громов

почта: korsar7575@yandex.ru

Сергей Громов

....что запоминать.....напишите письмо