Ирина С

Давай улетим. Самолет или коньяк?

Ответы · страница 4
Tatyana Cherny

Сначала коньяк потом самолет. Или наоборот, но, самолет в любом случае

Александр Григорьев

Тогда уж коньячку лучше!))) Больно часто они валятся енти винтокрылы!)))

Вадим Дорог.

Неплохо бы соединить оба летательных средства, но могут приземлить...

Сергей Кожин

Зачем разделять - лучший выбор хороший коньяк в личном самолете...😉

Сергей Кожин

Если еще и девушка такая, как на аве, то вообще жизнь удалась.

Ге
Георг

Еще можно и кувалдой помочь,,,,,Тоже позволит улететь надолго))))))))))))))

Деркач Иван

Ириша, с тобой и коньяк не потребуется... С наступающим Новым годом!!!

Калиниченко Игорь

Работ...и что нет других средств кроме коньяка? Я Вам аплодирую стоя.

Нодирбек Гафурбеков

коньяк дешевле, но самолётом интереснее. (может там и коньяк нальют)

Владимир Клиновский

А билеты почём? И где возьмём в аэропорту или в адкомаркетах города!

Владимир Пищулин

не куда бежать и все пойло не выпить это гибель держись время лечит

Александр Райков

лучше первое...
самолёт значит что можно будет что-то новое увидеть

Мы

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Тойота

Ну,никого не буду убеждать!))) Не нужно-проходите мимо!))

Тойота

вы-негодяй!)) просто моральный урод!)

Тойота

далеко не мыслитель, уж точно!)))))))

Сергей Баженов

- Доктор мои друзья накурились , сели в стеральную машину и уехали !

Валентина Коваленко

Да не, они на пылесосе погнали)))

Гриша Козадоев

сначало конечно прошу за стол и обсудим за коньячком наш перелёт .

Гриша Козадоев

-это как понять мне?-вы сомною согласны.

Тойота

я всегда ,за обстоятельные решения!))))

Гриша Козадоев

- решения не скажешь что легки,это ни руку протянуть и решить ,между нами может быть большое расстояние .

Га
Галым

три дня назад, начал пробовать) коньяк не помог..., еду в аэропорт..))

Татьяна Пермякова

Если учесть, что самолёт может разбится, то тогда выберу коньяк.....

V.s.o.p

В начале в самолет а потом коньяк , виски ,мартини и все что горит 🙂

Надежда ===

Сначала по коньячку...а там уже посмотрим, самолет или ракета))))😉

Юрий Шуганов

На тойоте улетишь только в канаву, особенно после приличной дозы.

Юрий Шуганов

Не зарекайся - кто-нибудь, да оседлает!

Сергей Бастрыков

ну можно сначала второе, а потом первое, ну или наоборот и компот)