M N

Обожаю мультики и применять их в жизни) хоть какой то позитив ) а что вы любите ?

Ответы
Алексей Один

Комедии, мультфильмы сериалы. Я могу смотреть что угодно, лишь бы было интересно и качественно снято. В общем хорошее произведение я всегда рад посмотреть.

M N

Что смотрели последнее?

Алексей Один

Как не странно, последнее смотрел сериал Ходячие мертвецы) Не то, что бы очень интересно) Просто решил досмотреть до конца) А вот из смешного, улыбнул Шазам. Тор Рагнаёрк вообще заставил ржать. Люблю серьёзно задуманные фильмы с большим количеством юмора)
Например Одноклассники,Неудержимые. Оба они содержат огромную концентрацию звезд. Первый Юмористические гиганты. Второй Гиганты из боевиков. Но все они двинулись в одном направлении и создали несколько частей фильмов лёгких к просмотру и несущие смысловую нагрузку) Но это моё мнение.

M N

Классно

🇷🇺Anna😊

Я люблю своих родных - маму, папу, сына. А мультфильмы мне нравятся. И еще мне нравится суп, борщ, пирожки и проч. Но не "люблю", понимаете?!

Константин

Я последнее время видел несколько странных американских мультиков 20х-40х. Очень любопытное зрелище.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мороженое конечно.)))И свою жену,Наташеньку.🤗🥰😊Она у меня сладкая!

Карабас

я б приручил дракона. Но в наших краях они не водятся,поэтому тренируюсь на женщинах )

Валерий Шилов

Ан
Анатолич

Смотрел мульт белорусский ,лиса и журавль,жизненно.

Ma
Mangal

А я люблю...нуууу....эммммм, в общем не важно.

M N

Наверное мармелад )

Ma
Mangal

Ага.

M N

👍

Васиф

Мне 43 лет но до сех пор смотрю мултики

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И как мультики в жизни применяете?

M N

По ситуации схожие с мультфильмами

Ruslan Kz

А как их в жизни применять? 🤔

M N

Очень интересно и смешно

Ruslan Kz

А почему хоть какой то? Разве мало их?

M N

Сейчас не очень много

Ruslan Kz

Столбко же сколько и всегда! Даже качественней наоборот! Ибо осознанней

Майя Петрова

люблю анекдоты - они все из жизни

Александр Шебалин .

Тоже иногда люблю их посмотреть.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А как ты их в жизни применяешь?)

M N

Бывают ситуации ,которын

M N

Которые напоминают определенный мультик.

Владимир К

Чай душистый и плед пушистый)

M N

Классно

Mrrr. Prettyсat

🤔🙄😱😁😆✌️

Ri
Rion

Белые колготки на девушке

Александр Борзов

Обожаю время приключений)

Sid

Мультики👍👍👍

Кевин Живёт В России

Как же вы их применяете