Станіслав Шевчук

Вы уверены в завтрашнем дне?Что и кто вам придает уверенность.?Привет!)

Ответы
Лина

даже если не уверен, ничего это не изменит))) Сказал Бог: "живите как птицы одним днём", так и живут все))))

Лена

Вера в Бога, доверяю его пророчествам, записанным в его слове

Епифания

В России? Уверенность?

Станіслав Шевчук

почему нет?Россия одна из самых перспективных стран мира.Только вот как всегда чуток не дотягивают до оптимальной кондиции.

Епифания

Россия - страна- изгой. Которая движется в сторону феодализма и рабства

Станіслав Шевчук

а В этом есть свои плюсы

Епифания

В рабстве есть плюсы? Вам нравится быть рабом?

Станіслав Шевчук

мне нет но для тех кто управляет да