Ва
Валерий

🖼Сфера Ватикана раскрыла все тайны планеты?

Ответы
Александр

Не забыть и шишечку на заднем плане...Она элемент важный, прям как шишковидная железа в наших головах.

Ва
Валерий

похоже большая сфера захватила нашу малую сферу.как будто мы внутри большого корабля

Александр

Слышал выражение - сферы влияния? Ну и у всех на слуху - тропосфера, стратосфера, гидросфера, биосфера... Их много, сфер.

Ва
Валерий

да

Александр

В апокрифах Люцифер просил "смотрящих" за сферами - открой небесную, открой водную, и так далее. Открывали, проходил. Только в одну не смог пройти, жарковато.

Ва
Валерий

не читал

Дикий Прапор

И я и не хочу

Смена Мерности

Пам пам пам

Arhangelblaicke

😲😵

Ольга Огороднык

Да