Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В юности во всём находился интерес, даже в назойливо тикающих часах и в шитом календаре за 1980-й год...

Ответы
Лиза Иванова

И сейчас люблю старые календари, а ещё советские газеты, в которые елочные игрушки завернуты.

Лиза Иванова

Но там же обрывки статей. Кто это тогда хранил? Хотя можно будет при случае. Когда попаду домой. Если не разбомбят к тому времени, и не разграбят...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не должны) или должны?

Лиза Иванова

Как получится.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда удачи и желаю чтобы осталось наследие все же

Лиза Иванова

Спасибо.

Валентина Спиридонова

А сейчас все живут без интереса лишбы было много бабла так выражаются все

Ел
Елена

Это точно! и особенно когда часы с кукушкой!

Rima Kravcenko

нормально. прошлое не надо забывать.

Rima Kravcenko

то хорошо. что то еще и от нас останется.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но с каждым поколением кажется, что Господь не отдыхает, а вообще уходит в отпуск

Rima Kravcenko

кто знает кого винить. полагаю Запад много сыграл в становлении молодежи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У америкосов давно нет нравственности. И они внедряют их взгляды в головы наших подростков.это ещё с нас началось

Rima Kravcenko

того же мнения. и не повлиять.

Наталия Ротова

Не только в юности...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сейчас както не помогает уже эта комбинация

Светлана Петрова

А сейчас пропал?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Уже мало что интересно. Вернее, может и интересно, но ди на это смотрят как на детское малъчишество

Rima Kravcenko

а что теперь?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Разбитый айпад, растопленное сердце. Седина в бороде, бес щекочет последнее ребро

Rima Kravcenko

не так уж и плохо

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как сказать. А позитива то меньше. Нет уж Высоцкого или ну погоди

Rima Kravcenko

ну. погоди!

Rima Kravcenko

о к

Гульдер

особенно