Анна ...

Мой бывший муж всегда оригинальный. Спрашиваю у него. - Сын после моря облазит? - Да, там где КРЫЛЬЯ ОБЫЧНО РАСТУТ, ТАМ ОБЛАЗИТ.

Ответы
Лариса

Я вам больше скажу - он ещё и нормальный!Редко кто из мужчин воспитывает детей без мамы....)

Со
Сохраненный

Оригинальный но почему то бывший!вообще хорошо когда с бывшими тёплые отношения

Анна ...

У нас общий сын, любит он нас двоих и за этого должны быть хорошие отношения.

Со
Сохраненный

Любит!почему тогда бывший?

Нина Нина

Интересно и в каком месте у него крылья? Я о муже?

Константин

сын ангеле? а почему с отцом?

Анна ...

Мы так решили, так будит лучше.

Константин

Извини..не мое это дело

Анна ...

Не чего)) Мужчина вложит в руки молоток... и сможет развить мужской характер.

Константин

Это так..только в неполноценных семьях и дети вырастают такими же..без материнской ласки нельзя

Анна ...

Я вложила ему доброту, он приятный мальчик, со мной он был до 11 лет, а сейчас с папой.

Константин

сейчас начнется переходный период становление личности..останется ли его приятность, доброта?

Ольга

Спинка лупиться у лопаток?

Ольга

Обычно да! Но крылья растут из лопаток

Ceргей Сергей

Почему тогда бывший?

Ceргей Сергей

Нет конечно...того и спросил...по вопросу видно что в нормальных отношениях

Ceргей Сергей

Я бы такие виды в декольте не бросил бы))))