Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

Надежда Тяпова

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

Криминалистом

Ум
Умиление..

— Если вы встретили девушку, которая читает — не отпускайте ее. И когда вы найдете ее, в 2 часа ночи, плачущую и прижимающую книжку к груди, просто сделайте ей чашку чая и прижмите к себе. Вы можете потерять ее на пару часов, но она всегда будет возвращаться к вам. Она будет говорить, что герои романа реальны, потому, что они всегда на время становятся таковыми. Не отпускайте девушку, которая читает, вы ее заслуживаете. Вы заслуживаете девушку, которая может вам дать более яркую жизнь, чем вы себе представляете. Если вы хотите мира в душе и за ее пределами — не отпускайте девушку, которая читает.

Леонид Д.

Я танкистом(папа мой всю войну на танке прошёл до Берлина), а я стал шофёром, моему сынку щас 53 года и я хотел чтоп и он стал танкистом, а он стал коком на судах 20 лет проходил, а щас он шофёр городского автобуса, папа мой хотел чтоп он стал машинистом локомотива, а теперь у меня родился 23 февраля 2021 года правнук и я ему подарил надёжную, крепкую железную дорогу с переездами, мостами и деревьями и ещё танк радиоуправляемый🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚄🚂

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Климина

Ветеринаром, космонавтом, артисткой, генералом (папа военный), принцессой, асфальтоукладчиком, доктором, сантехником, музыкантом (мама музыкант), стюардессой и проводницей, машинистом в метро, летчиком (дедушка летчик), продавцом в кондитерском отделе (по бабушкиным стопам) и ... и ... и ... многое другое. О какой профессии узнавала, тем и хотела быть. В итоге 4 диплома, которые пригодились в жизни, но не в работе.

Евгений Богданов

В детстве космонавтом. В 17 лет моряком (электромехаником). В 20 меня выгоняют из мореходки, и я иду в политех на ту же специальность, только в судоремонте. Закончил ее, а судов то почти не осталось после ссср. И пошел я на 7 лет работать обычным электриком, только недавно перевелся опять на инженерную должность, только теперь по связи. Не моряком не космонавтом не стал! Но сейчас работаю в рыбном порту

Мичиру Кайо

Молодцы

Викентий Ви

Музыкантиком, это такое насекомое похожее на пчелу, но как большая муха, которую если поймаешь, она журжит в твоей ладони и в зависимости от того как ты расслабляешь ладонь, звук меняется... Но когда я увидел что ей суют спичку в зад и пускают лететь, она напоминает стрекозу и под грузом спички не может подняться выше глаз человека.... Этот процесс длится не долго... я перестал любить людей!

Лара Ларочка

Даааа жалко муху

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Серж Новиков

Геологом-разведчиком. Увы, не стал. Зато в 2008-м в пошёл с почти незнакомой компанией в сплав на байдарках, там меня покусали туристы и я тоже стал туристом 🙂. Потом кусали разные туристы, так что болею и водным, и пешим, и велосипедным и автомобильным туризмом. Впереди ещё горный и мото-туризм 🙂
Можно сказать, мечта почти сбылась...

Юрий Лагун

В пятом классе решил стать оицером подводником. Все говорили, что какой я умный мальчик. Мы тогда в СССР учились одиннадцать лет. Мечту свою не оставил. В одиннадцатом классе отец, мать были против. Учительница по математике уговаривала поступать в Бауманку, школа оформила направление-рекомендацию. Но я поступил. И стал!

Александр 1977

..наше детство было счастливым не зомбированым и мысли и мечты были такие же чистые как и выбор профессии раньше я хотел спасать людей помогать им теперь же когда я вырос и увидел всю ту не справедливость, у меня возникает совсем другие желания совсем другие приоритеты. и они противоположность тем что были в детстве.

Мичиру Кайо

это хорошо! а, я в детстве хотела стать фотографом....

Александр 1977

ну как стали?)) сфотографировали мой пост?))

Мичиру Кайо

я стала, но не профессиональный

Александр 1977

Мы все тут любители)) Профессионалов тут нет.

Мичиру Кайо

понятно ты прав

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Анекдот-
Дедушка пришел навестить своих внуков. Один из них сидел и читал книжку
по авиации.
- Кем ты хочешь стать, когда будешь взрослым, внучек?
- Летчиком.
- Ну а ты кем хочешь стать? - спросил дед у другого внука.
Мальчик оторвал взгляд от последнего номера "Пентхауса" и сказал:
- Взрослым, дедуля, просто взрослым...

Мария

мое призвание - ВЕТЕРИНАР- очень хотела там учится,но родители сказали не перспективно и училась политех! всю жизнь мне испортили! ни дня не работала по специальности! всю свою жизнь с животными( не хватает образования) ,но я ассистент и мой босс говорит- ,что если б раньше я была б классным ветхирургом!

Се
Сергей

Я был не путёвым с детства, Подглядывал за девками. А одна в туалете спустила трусики и прокрутилась вокруг меня.УбежалаТогда такой информации нигде не было. Мама показывала. И потом, мечтал в шапке- невидимке попасть женскую баню. Видимо, мужское начало у меня проявилось рано.

Снежана

знаете одному мальчику задали подобный вопрос,он ответил,что волшебником,взрослые засмеялись,а он ответил,что знает ,что будет обычным служащим ,а мечтает стать волшебником,думаю у нас у многих были мечты быть принцессами из сказки,но мы понимали,что в реале все иначе

Верный Друг ...

да какая нахуй разница - всеравно хоть обосрись ты не станешь тем кем мечтал ... это аххуеть просто нужно чтобы самому подняться - фортанет ништяк не фортянет ... живи как живешь ... а если в богатой семье родился ( типичный мажор ) бляяя ... это такой трешак что ашь тошнит ...

Fille Mystère

актрисой, но получила другое образование. а еще психолог самоучка с дедукцией, еще торгашка это в крови, так же как любовь к огнестрельному оружию. а следователем еще хотела стать. у меня корни торгаши восновном и менты с фсбшниками.

Ва
Вадим

Скрипачём. В магазине, в отделе игрушек, на самой верхней полке в углу, стояла скрипка со смычком, в целофане. Я не хотел ни машинки ни мячи, ничего. Я просил купить мне скрипку. Она стоила 20 рублей советскими. НЕ КУПИЛИ!😭

Ва
Вадим

Вот-вот, грустно! Может был бы ... Если бы не это БЫ.

Лара Ларочка

Судьба🤷‍♀️

Ва
Вадим

Сейчас я могу купить её сам. А кому это нужно.

Лара Ларочка

Вот именно, дорога ложка к обеду....

Ва
Вадим

Да ужжж.

Артёмка

Фашистом, дед и бабка воевали с фашизмом в 42 году. И поэтому всё время смотрели по телевизору фильмы про фашистов. я тогда только родился и был младенцем. Так вот когда они спросили кем я хочу стать я сказал что фашистом.

Артёмка

А так я работал уборщиком мусора, пока не вышел на пенсию.

Надежда Романюк

Во первых это было давно. Во вторых у меня было три мечты по мере взросления6 сначала хотела стать агрономом, потом строителем кораблей инаконец журналистом. В итоге стала экономисто, о чем никогда не пожалела