Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 2
Надежда Романюк

Во первых это было давно. Во вторых у меня было три мечты по мере взросления6 сначала хотела стать агрономом, потом строителем кораблей инаконец журналистом. В итоге стала экономисто, о чем никогда не пожалела

Ярослав Селивёрстов

биологом в принципе в армии хорошо освоил тему боевых химически отравляющих веществ и их воздействие на человека после чего был отправлен на обучение и получил вуз медик -химик разветчик деверсионой группы

Маша :)

Кондутором в тролейбусе. Ведь она могла целый день кататься на троллейбусе, дергать за рога, и у нее были ВСЕ билетики! А еще был компостер и можно было дырявить билетики сколько угодно! не работа - мечта! )

Маша :)

наверное помешало то же, что мне помешало научится играть на губной гармошке, флейте и научится делать бумажных журавликов)

Илья

да нет.. биография ... просто начальник этого депо сказал что не возьмет меня.. )))

Илья

да нет почему...
я бы все равно ушел бы быстро там другие планы нарисовывались более важные...

Маша :)

Значит все сложилось как нельзя лучше?

Илья

все относительно... )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Именно в детстве ни кем не мечтал. А лет с 13 мечтал и мечтаю до сих пор стать музыкантом. Даже была своя группа, которую сам создал... Но препод по вокалу обманул. По сути группа из-за меня развалилась....

Олег Кругликов

Пожарником, я бы успел бы вынести из огня ваших родителей, старшего брата, и ... увы не успел бы вынести вас. И вы бы не спросили у меня , кем бы я хотел стать в детстве.)) А если честно, то космонавтом.

Виктория

Людмилой Зыкиной). Покрывала Павлово-посадский платок на плечи,Выходила на середину комнаты,обьявляла:выступает народная артистка Людмила Зыкина! И пела песни из её репертуара.(было мне лет 5))

Ви
Виталик

я точно мною что хотел стать офицером,хотя думал что это часовой у мавзолея,одновременно с этим хотел стать певцом и машинистом поезда. сейчас я мастер в бригаде цеха металлоконструкций

Ол
Ольга

врачом, хотела всех лечить и правильно))) ну т.е. не на так - отвязаться, как в основном сейчас, но став постарше, стала замечать, что падаю в обморок от вида крови, увы, решила - нет не смогу

Гульбара Садыралиева

Я мечтала озвучивать мультики. У меня были способности по имитации голосов, например Зайца из Ну, погоди и других героев мультфильмов. Но с возрастом, этот талант куда-то рассеялся((

Илья

изросся..)

Anna Lebedeva

Я хотела работать на кондитерской фабрике.В шоколадном цеху....)))Мне казалось,что если я там буду работать,то у всех детей будет всегда конфет в достатке...ну прям,сколько захочешь!)))

Илья

мило очень..)))

Anna Lebedeva

Ну да...сколько захочешь счастья...без ограничений...))

Илья

наскучит...)))

Anna Lebedeva

Но в детстве ведь об этом не думаешь!Да что там,не думаешь,об этом просто не знаешь...по вполне понятным причинам.В детстве другие ценности)))

Илья

детство оно беззаботное....

Светлана Кузнецова

Подруга как то мне рассказала, что видела привидение деда в их тогда ещё живущем бараке, где старикашка умер. Её рассказ меня очень впечатлил, и при воспоминании его мне не по себе...

Прохор Молчанский

Помню, только, что в детсаду мы мечтали в шапках невидимках, попасть в женскую баню. А кем хотел стать - не помню. Я в это время уже начинал играть в "чику" и в "пристенок" на деньги.

A.
A.b.c.

Свободно владеть английским и прокурором 🙂 Первая мечта осуществилась - факультет иностранных языков; вторая частично - бакалавр юриспруденции. Правда, гражданское право. 😃

Николай Комаров

Вечером синим, вечером лунным
Был я когда-то красивым и юным.

Неудержимо, неповторимо
Все пролетело. далече.. мимо...

Сердце остыло, и выцвели очи...
Синее счастье! Лунные ночи!

Нина Владимировна

Учительницей русского языка и литературы, а стала техник-механик-энергетик. Правда потом переучилась и работала ведущим специалистом по кадрам и спецработе( это секретка)

Алина Никулина

Артисткой и учителем, первое со временем из мечтаний ушло, а второе стало реальностью, так всю жизнь и проработала в школе, да и сейчас тоже работаю и ни разу не пожалела....

Елена

учителем. И до сих пор мечтаю. Хотя всё сложилось по-другому. Мне даже ни так давно сказали, не зная моей давней мечты, что мне надо в преподаватели идти. Дано мне это

Илья

Мило)))

Дмитрий Бойко

футболистом.. потом юристом.. потом поваром.. потом легвистом.. еще видеоаператором.. но к30гадам ничего не достиг может до пенсий таможенником стану или ленгвистом

Белка С.м.

крсивой ДЕВОЧКОЙ! *____* или офигительно мощным роботом-терминатором) изобретателем... военным лётчиком... палеонтологом... а теперь вот безработное непонятно что))))

Эллочка Щукина

знаете, мой братец любимый в детстве мечтал стать космонавтом, чтобы покорять бескрайние космические просторы... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..