Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 3
Виолетта Жданова

Я хотела работать продавцом одежды,обуви и т.д.,потому что думала,что смогу брать не надолго поносить обувь или одежду,а потом возвращать незаметно обратно,вот

Ми
Мила

Я не помню кем я хотела стать в детстве. Но я очень любила всеми командовать. Я своим детям говорю, не важно кем Вы будите работать, главное что бы Вам нравилось.

Илья

Клёво)))

Smail Of Smail

О бомже я не мечтал тогда их не было,лохов тоже не было.,и президентов не было.Космонавты были ,но меня не тянуло в черную бездну.Я в детстве мечтал поити в школу

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всё детство я мечтала быть сестрой Винчестеров, разъезжать вместе с ними на Импале 1964 года по миру, спасать людей, охотиться на нечисть, СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.

Without Me...

я мечтала что буду капитаном огромного корабля и уплыву далеко-далеко и открою новую землю))) вот так разбиваются детские наивные мечты-об реальность)))

Игорь Малицкий

Сперва моряком на коне, в более взрослом биологом, а стал ученым в области машиностроения, но биологией увлекаюсь и, в частности, инженерной биологией

Маша :)

Кондуктором в троллейбусе. Потому что у нее все билетики, и место отельное на возвышенности, как трон! И кататься можно целый день в тралике! Супер же!!!

Любовь Коробейникова

Врачем, воспитателем, много кем в зависимости от возраста, в результате никем так и не стала - как и в детстве большое разнообразие в выборе профессии.

Лена. Харьков.

Учителкой. Потом подумала, что с моим характером..они все будут на моей голове танцевать. А какой может быть учитель..если авторитетом не пользуется!

Илья

А может ты их своей добротой итлаской взяла бы всех?

Лена. Харьков.

Ага! нужна им моя доброта и ласка!)

Владислав Замяткин

Машинистом. Я в детстве одно время жил у железной дороги, а от запаха пропитанных шпал просто балдел... паравозики из пластилина лепил.... эхххх.....

Наташа Рочева

Это может показаться глупым, но в детстве я хотела стать первой женщиной президентом РФ!(смеётся). Сейчас я, конечно же, не хочу этого.(улыбается).

Антон Борисович Марченко

Не помню. "Коля хотел стать космонавтом, Миша подводником. А Лёша хотел стать алкоголиком... В итоге первые двое спились, а Лёхина мечта сбылась."

Александра Гомонова

Я смотрела в детстве как строители возятся с бетоном и сказала себе - я никогда не буду строителем. Сейчас я - инженер- строитель, ирония судьбы.

Кс
Ксю

Я хотела продавцом соков быть. Были такие отделы в гастрономах, там стояли кувшины с соками и мне хотелось там работать. Бесплатно сок пить))))))

Илья

Да,там не только сок был...)

Кс
Ксю

Возможно, но я смотрела только на кувшины с соком)))

Илья

Мило)

Ис
Искатель

Вспоминаю сказки - Мама читала перед сном ..Я был шебутной Спать не хотел ..Так вот ..Мечту поразила сказка .. Книжка была

Ле
Леди

Порадила всмысле?

Олег Кругликов

в первом классе я хотел стать космонавтом, но когда я об этом сообщил учительнице, мне показалось, что от стыда у меня даже скафандр покраснел.

Музыкальный Кот 🐈

Ветеринаром. Хотел помогать больным\хворым\раненым зверушкам. Но потом я узнал суровую правду о буднях российских ветеринаров. И перехотел.

Mister Farid

ага, прочёл ник и вспомнил, что Айболит - вообще-то ветеринар, и лечит жЫвотных )) улыбнуло, двойной сарказм ) В детстве хотел стать Правителем

Игорь Матковский

Пожарным, милиционером, водолазом, командиром спецназовцев, пилотом истребителя, космонавтом, чемпионом всех чемпионств, властелином мира

Mila

Кассиршей)) вы наверно не помните в магазинах кассовые аппараты ока)) а я мечтала нажимать на эти кнопочки, пробивая деньги в разные отделы)))