Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 20
Наталья

Кондуктором.Отрываешь билетики и денежки в сумочку складываешь.

Ле
Леди

)))

Наталья

А стала бухгалтером и экономистом.И все опять денежки то складываешь,то отнимаешь.

Ле
Леди

Аха ха))

Анна Вишневская

Певицей , играющей на гитаре. Я воплотила свою мечту в реальность

Дмитрий Семёнов

вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Анна Вишневская

Но это не серьезно.. а так, собираюсь поступать в медицинский)

Ухти-Тухти

Кем я только ни хотела: врачом, воспитателем, водителем трамвая...

Vitaly Shterenshis

Лётчиком, как трижды герои Советского Союза Кожедуб и Покрышкин.

Лариса Якушева

Я даже не задумывалась, мне нравилось играть и не о чем не думать.

Козяфка Гы Вооот.....

Друг ходил с дипломатом и стал...а я с ранцем...а хотел космонавтом

Вячеслав Архипов

Судя по сочинению третьего класса, ветеринаром лечить зверюшек))

Юлия Запрягаева

как бы это странно не звучало но я хотела стать патологоанатомом

Zte

Собирать машины на автозаводе... Сейчас имею собственную фирму...

Zte

Спасибо, но мечта не сбылась))

Julia Fedorova

Художником. Жить возле реки, в домике в лесу и писать картины!))))))

Илья

О может мне тоже в художники заделаться)

Виктория

Категорически не хотела быть тем, кем стала))) но профессию люблю

Ел
Елена

Маляром. Потому что мне не доверяли красить оградку на кладбище.

Сама- По-Себе

Кем хотела тем и стала. А вот сейчас понимаю, что не о том мечтала

Дэн

Водителем снегоуборочной машины, ну или космонавтом на крайняк.

Ольга Прусова

Хотела стать актрисой,а стала любящей мамой и хорошей женой))))))))

Лидия Соловьева

Мечтать не вредно-но я 10 ребенок в семье.любые мечты не сбыточны.

Pasha Rabbit:)

кем то кто не работает и всё имеет. так не бывает правда но всё же

Мебель На Заказ В Алматы

Кем хотел тем не стал! А кем стал тем и хочу остаться! Комонавт я.

Mishka Jun

ну. как бы сказать. мне 17 после сдачи егэ исполню мечту и поступлю на зоолога

Татьяна Власова

продавцом)))в продуктовом магазине))) спросите меня, то я сейчас?)

Илья

Конечно спрошу;)

Mak Ti

сначала киллером, потом паталогоанатомом, глупая детская мечта