Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 21
♀ Эри Волкова ♀ 26

Помнится, дизайнером, ветеринаром и... э... библиотекарем 😐

Александр Лысков

мечтал скорее вырасти и стать человеком воити в историю🙂

Муса

Ледчиком. Как наш сосед, хотел лед возить по ларькам мороженное.

Инна Клим

Артисткой, которая будет лечить зверей и летать с ними в космос.

Оксана Тарасова

Врачом) хотя сейчас ни за что бы не согласилась на эту профессию

Людмила Прозорова

Кем угодно, знаю точно что не хотела быть артисткой и продавцом.

Любовь Кушельман

То продавцом то учительницей---а в результате инженер строитель

Тамаз Киртава

не помню, не было времены думать об этом, всегда чем то бил знаят

Надежда Борисенко

всегда хотела быть офисным работником, была прилежной ученицей

ОК
Оксана Карташёва

зоей Космодемьянской, потом девочкой из будущего. затем врачом

ОК
Оксана Карташёва

так я-то росла, у меня сын в 6 лет машинистом поезда хотел быть и все время мечтал на трамвае покататься, а потом как-то президентом, ну не уточнял чего: кампании или вообще...

Mishka Jun

радикально. с машиниста до президента. главное чтоб сбылось. удачи вам и сыну))

Виктор Лукиша

в нашем детстве все хотели стать солдатами защищая свою страну

Ва
Василиса

Никем но играла в школу и лагерь😄и королевство разных видов😃

Светлана О!!!

учительницей.....а потом потерялась...на все руки мастерица...)))))))

Николай Борзенков

я с семи лет за рулем. любил заниматься ремонтом,мечтал о волге.

Уральская Рябинушка

Кем хотела с детства, тем и стала-музыкантом, работала, работаю

Уральская Рябинушка

В жаркий полдень...

Уральская Рябинушка

Что-то мы на ночь глядя запели песни

Вячеслав Бирюков

Нам песня строить и жить помогает. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.....

Уральская Рябинушка

Спокойной ночи.

Иван Новиков

В далёком детстве я хотел стать академиком, но не дотянул. хотя получил два высших образования. Первый диплом инженера-механика, а второй - экономиста по экономике промышлености. Работал ст. инженером, затем зам.нач отдела, далее нач. специального тех. бюро. И пришли 90-е годы. Инженер управления оборудования, через год, нач. автотранспортного цеха, а в декабре 1997 года - инсульт! Оправился только к ноябрю 1998-го. опять начал с должности инженера в управлении сбыта готовой продукции и закончил свою трудовую деятельность в должности зам.нач. управления в июле 2006 года.!

Нелли Фадеева

ооооооо, следователем, переводчиком и учителем и стала-таки им

Екатерина

Учителем начальных классов( дабы отомстить своей учительнице)

Александр Шебалин .

Почему-то шофером.И самое интересное,стал им.Правда ненадолго.

Александр Шебалин .

Почему-то милиционером.Видно дядя Стёпа милиционер начитался.

Виталий Федотов

Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом