Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 22
Sergey Big Bear

Резчиком бутербродов в буфете кинотеатра Россия в Москве.А вы?

Ludmila Moskalets

мечты сбываются-поверьте! 40 лет отработала , однажды помечтав..

Антон

Не помню точно, но крановщиком или просто на технике работать.

Марго Беккер

Чушь и глупость..а я поняла это в 8 ом классе-учась в Спец-школе!

Алия Имангазина

врачом... очень.. но как то побывав в морге, поняла, что не мое...))

Za
Zarya_Zarya_09_26

Врачом, но со временем я поняла, что это не я хотела, а родители

Лиса

космонавтом. ну если бы в космонавты не взяли тогда дворником

Лиса

хм!! странный конечно вопрос)) чем вызвано ваше желание узнать о том верю я в бога или нет?

Лиса

пфф!! одна и та же монетаток с двух сторон. нельзя верить ток в одного из них. они так сказать букетом идут)) если человек верующий то верит сразу и в бога и в дьявола. а я же говорю я неверующая))

Alexandr Alex

Старость-не радость... прочитал " с кем хотел спать в детстве..."

Илья

бывает...))))

Маша Дубовцева

кажется археологом) с такой модной шляпой и набором кисточек)

Екатерина Богданова

всегда хотела быть воспитателем или учителем,а стала пекарем

Юлия

в детстве, кем только не хотели. А вот в зрелости - кем уж вышло

Александр Алакин.

Директором. Так и говорил, но даже собой руководить не могу 🤣

Андрей Воронов

таким человеком которого все боялись и увожали и я стал таким

Руслан Grizli

Лётчиком.Но годился разве что в лёдчики,даже в Армию не взяли.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

радиотехником, стал радиофизиком-конструктором, пенсионером

Роксана

После прочтения книги Л.Шейнина милиционером,потом биологом

Мадлен

Альпинисткой.Картинка в букваре приглянулась.Выбор невелик.

Мадлен

Вовремя спохватилась.Умозрительно переключилась на сеяние доброго,разумного и вечного.

Ice Beast

А может наоборот интересней бы было)

Мадлен

Вторичность девичьих желаний не отвергает их завершенных помыслов.

Свиристелка

Все в процессе создания))) никогда не поздно воплотить мечты))

Светлана Бульская

Балериной и учительницей начальных классов...Одновременно.)))

Юлuя

Все дети о чем то мечтали. Но я не мечтала. Были на то причины..