Ms. Elena

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 9
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как бы смешно ни прозвучало, кебменом/ямщиком/кучером. Надо ли говорить, что у меня гиппофобия?))

Мишута

Я хотел стать взрослым, и я им стал, но веду себя как ребёнок.Т.к. хочу вернуться обратно детство

Ирина

Старушки искоса на нас глядят,
Не узнают вчерашних забияк.
А мы с Иринкой по двору идём
И нет нам дела больше ни о чём.

Мишута

😄 👍 🌷

Ма
Майя

я мечтала стать в детстве врачом. но не судьба. отучилась на швею и тоже по профессии не работаю

Ив
Ива

Мои желания менялись. Я хотела стать то швеёй, то цветоводом, то фармацевтом , то библиотекарем.

Влад Чепкасов

ну,..... космонавтом не стал, писателем, поэтом, певцом - тоже. поэтому работаю.... токарем! (смеюсь)

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329 - а как вам вот этот обормот?

Влад Чепкасов

наш кот мастер вытворять всякие номера. а вы стихи не пишете?

Лера =*

пишууу.но они не такие,как у вас. и не всегда в замечательными рифмами...

Влад Чепкасов

спасибо, что оценили! здесь, на спрашивалке много авторов с сайта поэзии вращается.

Влад Чепкасов

ну, еще значит, увидите. (улыбаюсь)

Интервент

Я в детстве хотел стать космонавтом, а моя сестра хотела стать доктором, чтоб меня вылечить.)))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В детстве?). . ))) да хоть бы пожить немного))) "Быть" кем-то.... никогда никем быть не хотел🤷🏻‍♂️

Свитана

Продавцом кондитерских изделий....чтобы есть до бесконечности тортики, пироженки, конфетки....

Света В Конце Тоннеля

Плохой девчонкой , и от...здить девку,которая мелких унижала , но блин воспитание не позволило)

Marina 42Rus

стюардессой, судебным экспертом, парикмахером, но чаще играла в "магазин", и стала продавцом...

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Я над этим не думал, а если спрашивали, отвечал так, мол хочу стать космонавтом...чтобы отстали

Владимир Ефимов

Хотел и стал. Хотел разобраться в секретах окружающего мира. Стал академиком, профессором......

Аленочка Гришанина

Врачем-чтобы помогать людям. Но стала психологом - и тоже помогаю людям))) ничуть не пожалела))

Сергей Горбачев

летчиком, гонщиком, пулемётчиком,,,,
Нравилось как что кончались эти слова "Чиком....щиком....")))

Алекс Венцель

Разведчиком в тылу врага, хирургом, радистом на полярной станции, великим музыкантом...)))))))))

Илья

мы становимся теми кем должны... главное уважать свой выбор и не пытаться быть теми кем не должны... )))
спасибо аз предложение как нибудь обращусь..

Алекс Венцель

Это точно. Мне есть за что себя уважать...

Илья

это чувствуется. молодец.

Алекс Венцель

Спасибо...))))))))

Илья

вам спасибо. ))))

Кожаев Игорь

Хотел быть свободным,хотел управлять, а не быть управляемым, но увы это мне пока не удаётся.

Венера Тоталева

врачом-хирургом, поступила,а оказалось что я не могу переносить запахи, в медицине их ой-ой!

Владимир Борисавич Должиков

Кем только не хотел, верховным координатором миров, начитавшись как то Ефремова, к примеру

Владимир Борисавич Должиков

Ещё б я понимал тогда что это могло быть))

Лана Соколовская

В детстве я не задавала себе такой вопрос .. Просто гуляла играла и видемо этому радовалась

Татьяна Гамаюнова

Актрисой. Даже закончила студию при городском театре. Но повзрослев поняла, что это не мое.