Нереальная Женчина

Правда ли,если у женщины есть мыс вдовы,то ей суждено вдовство?Насколько эта примета верная?

–6
Ответы
Я-Ша

Нет!....На любое обстоятельство такого плана, можно найти совпадения.... Или выдумать .....
разве эти наблюдения проводились у жен фронтовиков?

Да и у жены Юрия Гагарина такого "приметной" ерунды не было...😎😁

🧐 ))) значит Юрий Гагарин ещё ...вернётся из Космоса???..🤫👍

Нереальная Женчина

Будем ждать возвращения Гагарина😄

Я-Ша

Вот может пока в ожидании время шевелить..., может переженим всех у кого эти треугольники...Что бы и у М и Ж. было долгое........ счастье)

Нереальная Женчина

Ваши слова да богу в уши))

Я-Ша

Вот вот........)

Ѻлегъ

"вдовий мысок" – самый бредовый бред из всех бредов, что я слышал. он есть у 87% из всех женщин 🤷‍♂️ ....ну, линия роста волос заложена на уровне генома. возможно, это что то и значит, но точно не вдовство

Нереальная Женчина

А люди подтверждают эту примету.Точнее вдовы

Эд.влад. Михеев

Думаю, ни насколько. Поскольку повороты судьбы не об"ьяснить. Ни мысом из волос на лбу, ни зубами мудрости под старость лет. Небесная канцелярия для уточнения и предсказателей закрыта.

Нереальная Женчина

Вдовы подтверждают

..
...

Я вам скажу даже так:Если у неё муж любитель искать на жопу приключения,брать долги и не возвращатьи т.д.то и без мыса она ,с очень большой вероятностью,станет вдовой.

Нереальная Женчина

И такое тоже есть

Ва
Варвара

Полнейшая ерунда.
Вдовий горб- это жировое отложение. Все прекрасно убирается массажем и нужными упражнениями.

Нереальная Женчина

Вдовий горб это другое.Мыс вдовы это когда волосы на лбу растут треугольником пикой вниз.Заложено генетически.

Ва
Варвара

Ааааа... Семен Семеныч! Я не знала.
Думала, горб так ласково мысом называют.
Я бы не стала в эту примету верить! Как-то совсем уже....

Нереальная Женчина

А ведь сбывается

Ва
Варвара

Возможно. Не сталкивалась с такими людьми.

Нереальная Женчина

Мы есть)

Виктор Шаламов

Все приметы действуют только на тех, кто в них верит. А кто в приметы не верит, на того они и не действуют.

Нереальная Женчина

Верь не верь все равно сбудется

Константин

Женщины как правило живут дольше, та что можно любую примету подогнать, и у большинства будет работать.

Нереальная Женчина

Отчасти верно

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Обе мои бывшие тёщи овдовели, хотя и не было у них такой особенности. Лучше бы сами сдохли

Лариса

🍻

Пилбил Денегнедавал

Краще будем пиво пити...

Лариса

краще,у мене і бокали є

Пилбил Денегнедавал

У мене теж є!

Лариса

зрозуміло

Александр

Женщине суждено вдовство, если муж козёл, а у ней есть опыт обращения с ядами и их запас...

Нереальная Женчина

Не все так однозначно

Александр

Конечно. Вдруг он тоже химик и у него ящик с противоядиями, тут всё сложно.

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Татьяна Черненкова

Нет , это не так...у меня нет "мыса вдовы" , а я похоронила мужа год назад, я вдова. 🤷‍♀️

Нереальная Женчина

И так бывает

Си
Сибирячка

Мужчины умирают раньше женщин по статистике, так, что мыс наверное есть почти у всех

Нереальная Женчина

У многих

Георгий Вайзбург

Эффект КИПЛИНГА - "убегают - догоняй, догоняют - убегай" Внушил себе - лови исход.

Kitsune

мыс вдовы?! на какой карте можно этот мы посмотреть? в атласе есть?

Нереальная Женчина

Это линия роста волос на лбу треугольником пикой вниз

~Неуловимая~

Про мыс не знаю. А вот программа" черная вдова" есть, такая.

Нереальная Женчина

Да.Было 3брака

~Неуловимая~

А дети остались?

Нереальная Женчина

Дети выросли и женились

~Неуловимая~

Значит всё обошлось.

Нереальная Женчина

Конечно.Детям уже под 60

Огненный Муравьед

Вряд ли. Но синдром фронтоназальной дисплазии быть может.

Нереальная Женчина

В чем выражается этот симптом?

Огненный Муравьед

гугл в помощь.

Нереальная Женчина

Спасибо.Интересно.Дисплазия у меня есть.Как и мыс

Ан
Анатолий

У нас в селе каждый мыс вдовий, а женщин почти нет..

Нереальная Женчина

Куда делись женщины вашего села?

Ан
Анатолий

Уехали. не хотят быть вдовами.

Нереальная Женчина

А что такого страшного быть вдовой?Можно снова выйти замуж

Ан
Анатолий

Можно, но достойные мужики могут побояться...

Нереальная Женчина

От судьбы не уйдешь

Милош Йованович

Женщина вышедшая второй раз замуж хуже вдовы.

Нереальная Женчина

Не скажите

Милош Йованович

Только уточню-ПОСЛЕ РАЗВОДА.

Нереальная Женчина

Я 3 раза разводилась.Это 4й брак.Муж счастлив.

Людмила Канивец

Это что значит - мыс вдовства? Впервые слышу.

Нереальная Женчина

Когда волосы на лбу растут треугольником пиком вниз

Людмила Канивец

Кошмар!

Нереальная Женчина

Это генетически заложено.И очень красиво смотрится.Придает определенный шарм внешности/))

Александр Захаров

Все даётся по заслугам прошлых жизней.

Александр Захаров

И это тоже надо доказывать.

Нереальная Женчина

Лучшее доказательство отсутствия это отсутствие доказательств присутствия

Александр Захаров

Как раз нет фактов ни у веры, ни у атеизма, тут ты прав

Нереальная Женчина

Права/))

Юлия Пак

У меня нет. Поживем - увидим кто вперед.

Нереальная Женчина

Время покажет

Юлия Пак

Вот-вот...