Александр Бурдуков

наш президент-молодец?

Ответы · страница 2
Владимир

Путин владеет ситуацией -у него хорошая память -и еще человек спортивный

Симон Печеранский

А у вас .пока при власти когда нибудь был - немолодец ? Узнаете после него.

Сократ

Президент это пешка в жизни любого человека !Ну если только это человек!

Виталий Крылов

Да! Сильный человек, а вот помощники слабо ему помогают и поддерживают.

Марина Барсукова

Мы за него и за них молимся!

Евгений Косолапов

Я за его внешнюю политику. А вот во внутренней еще надо разобраться.

Владимир

С одной стороны да, но так как мы живем, при таком богатстве, то нет.

Анатолий Перышкин

Ну если сторожевая собака ест на 200 рублей, а ребёнок в школе на 10...

Красно Солнышко

Если заменить первые четыре буквы на знак пи и тройку, таки да.

Ив
Иван

Путин??? Весь мир поет, что он х..йло. В принципе, так оно и есть.

Анатолий Небальзин

Напишите ответ если коротко,то ему давно пора сменить работу

Светлана Штейнбах

Конечно. Все другие призиденты до его уровня не дотягивают.

Надежда Наумова

пока у него хватает терпенья-доказывать ,что о что то умеет!

Николай Бочкарёв

Что чиновникам зряплату повысил или что страну развалил?

Ed H-Ch

Ну, а почему аж два знака вопроса?
Нервы или темперамент?

Марина Барсукова

ни то и ни другое.один можно убрать-не принципиально....

Ed H-Ch

А вы борщ варить умеете или, как и Собчачка, больше спец по политике?

Марина Барсукова

И не только борщ! Вообще кулинария мое хобби!

Ed H-Ch

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Александр Семенович

скорее всего у нас разные президенты ) но все они молодцы

Дмитрий Новиков

Да,но он не всесилен и не может контролировать всех ився

Bionic Commando

Для своего окружения, на большее на хватает склада ума

Михаил Добрин

Не всегда.Внутренняя политика хромает.Коррупция блин!

Игорь Степанов

Если не считать истории с Сердюковым и Васильевой......

Ровшан Агаев

Молодец, говорит баба Яга в Морозко, на тебе холодец 😄