Антон Першин

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь ,можно добежать до больницы.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В 2010 году главой Сбера Германом Грефом был куплен (через Арубский оффшор) скромный самолетик Gulfstream V с регистрационным номером P4-SBR, находящийся под крылом карманной (принадлежит карману АФК «Система», владелец «Системы» — друг семьи Грефа Владимир Евтушенков — владыка половины Москвы) авиакомпании Premier Avia. Именно на этом самолете летала на Олимпиаду в Ванкувер делегация Сбербанка.

Александр Григорьев

Где то читал. Король Англии приговорил 12 заговорщиков к казни. Главарь попросил короля, что если он(главарь) пройдет без головы мимо остальных , то король их помилует. Он прошел восьмерых. Их помиловали. Может голова улыбалась пока туловище шло?

Руслан

Нет шансов. Прибежишь в простую больницу, в отделение хирургии, там скажут, что раз смеёшься, значит тебе в психиатрическую надо. Прибежишь в психиатрическую, тебе укажут на нож с арматурой и скажут, что не к ним надо бежать, а в хирургию.

Овчинников Олег

это что, - мой отец, в Отечественную, лично был свидетелем, как при наступлении боец, на бегу обезглавленный длинным саблеобразным осколком (этот осколок потом нашли), ещё бежал некоторое расстояние как ни в чём не бывало

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) я о таком тоже слышала

Наиль Вильданов

Женщина жалуется врачу - психиатру:
- Мой муж ведет себя очень странно. Выпив кофе, он съедает фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
- Действительно, странно, - говорит врач, - ведь ручка вкуснее.

Татьяна Ивченкова

Да, вы не смейтесь... а никогда не вынимайте ни нож, ни арматуру - они как тампоном и зажимом закрывают рану и препятствуют кровотечению . Много случаев уже таких было, и людей спасали.

Тимур Билялов

Зачем бежать то, на трамвае номер восемь можно доехать! Прямо до палаты номер шесть. Там вечно живущие обитають. Да и в трамвае людям немного жизни продлить можа!!!

Viktor Verasp

Смеясь ты сможешь добежать не только до больницы, но и до могилы и будешь занесен в книгу рекордов Гиннесса, так как никто еще не лежал в гробу смеясь!

Виктор Маховский

Больница состоит из двух Слов : БОЛЬ и НИЦ.... "болеуталение", вашим исцелением там заниматься ни кто не будет ни когда(((

Aleks Sh

Это правда!!!!!!!!!!!!..... с арматурой в башке уж точно.... посмотрите сюжет Рипли верить или нет!... там есть такой случай!

Mиlana

Привет , Витюшка !!!!Беги сюда ...я помогу ...а то в больницах у нас теперь даже клизму бесплатно не поставят )))

Андрей Горбатенко

если куча металла в тебе и ты смеешься, боюсь трампункт может не помочь. а смех действительно продлевает...

Татьяна Бубнова

а ещё можно на работе хлопотать от трех скотин битой по яйцам и тупой башке,точно обхахочешься))))))))))

Елена Т.

Смех это тоже усилия , нельзя так расточительно относится к организму если у тебя и нож и арматура...

Асмик Хачатрян

Добежать-нет, а вот дождаться -да. но без смеха, с улыбкой. Главное не вытаскивать предметы из тела.

Николай Степаненко

только смех и секс продлевают жизнь. Так что занимайтесь сексом, посмеяться успеете и на пенсии...

Серёга Кабка

Ну можно проверить продлевает или нет, посмеявшись с ножом в спине или с арматурой в голове.

Ольга Дорожка

как показывает опыт, с этими железками можно объехать и вокруг света ) угорая от хохота )

А.
Алкоголик .

интересно, сам что-ли пробовал? а вообще, продлевает жизнь только хорошая выпивка и секс

Lis Lis

ага... сделай всё за врачей... ещё и самовскрытие с констатацией... помер после вскрытия ))))