Посторонним В

Что толку в красоте?

Ответы · страница 4
Димка

Красота очень разная...🖼

Посторонним В

🙄 вкус однако у тебя!..

Димка

Тут я не при делах, лапочка!🤪

Посторонним В

а кто тут при делах?

Димка

Есть такие...🤪

Тетя Фрося

🖼

Друг.

От красоты мазхи просветляются...

Посторонним В

🙄 а ты откуда знаешь?

Друг.

Опыт не пропьёшь...

Козяфка Гы Вооот.....

Главное чтобы в красоте был толк

Посторонним В

какой?

Козяфка Гы Вооот.....

Ну какокакой ...друзьям показать...и самому радоваться

Лина

больше проблем с этой функцией)

Посторонним В

от здравого смысла зависит

Лина

кого?

Посторонним В

кто имеет

Лина

В наше время много таких, все красотки похожи друг на друга как сёстры, каждая не красавица интересна по своему)) Красивые избалованы вниманием, имеют необоснованное самомнение и часто остаются с чудовищем...

Посторонним В

🤷‍♀️ не повезло им выходит

Ольга

Толку никакого, но глаз радует!)

Посторонним В

факт

Ольга

🖼

Во
Вован

Красота,говорят,спасет мир.

Леонид 獅子急 Шестаков

красота спасёт мир...когда то...

Эх
Эхядаятакая

Были бы красивой- узнали бы...

Посторонним В

а Вам откуда знать что было бы?

Эх
Эхядаятакая

А я не задавала такого вопроса ЧТО ТОЛКУ , я знаю а вы нет. Были бы красивой вот и узнали бы ЭТОТ ТОЛК,

Посторонним В

Ну и что , что не задавала. Как будто не задать вопрос - это условие знания...

Эх
Эхядаятакая

Да, а вы только узнали? Ведь спрашивают ТО, чего не знают...или ехидные вопросы, зная ответ а потом пишут- нет, не то. Вот одна тут в образе спросила- какой самый большой орган
у человека? Ответила я- кровеносные сосуда. Она радостно - НЕТ, вычитав в инете, что КОЖА. Видимо была не в курсе, что ученые давно считают, что это кровеносные сосуды, если их вытянуть в одну линию они длиннее линии экватора. Я отвечала как понимаю, а потом после её ответа КОЖА стала читать статьи и узнала много интересного, в том числе и о том что кровеносные сосуды вместе с капиллярами, покрывающими наше тело самый большой орган. Так что условия знаний- читай, читай, читай.

Посторонним В

Да я и теперь не узнала. Кроме изложенных двух вариантов почему спрашивают и других масса может быть

Эх
Эхядаятакая

Ну как учились так и понимаете, что тут скажешь...

Посторонним В

однако!..

Марго Беккер

для страшненьких катастрофа

Eduard Mielke

Да так, повыёбываться шоб.🤪

можно продать в случае чего

Посторонним В

подготовился 😁

Се
Сенсей

Что толку не быть красивой?

Се
Сенсей

А как это иначе назвать, как не сбежать. Вот вроде бы ресурс - красота. И что она? Она с годами иссякает и со всякого нервотрёпного люда, но этого должно вполне хватать. Но а дальше?

Посторонним В

Не иссякает у достойного. Прикинь?

Се
Сенсей

И кто достойный? Оглянись вокруг. Кто достойный: ты, он, она, а может тот, другой?

Посторонним В

Кто красив в любом возрасте. Не сечёшь?

Се
Сенсей

Невидимая красота? Кому она нужна? Тебя в упор никто не видит и не замечает, а тут такие вещи.

Серый Волк

Бонус со стороны окружения

Посторонним В

какой бонус?

Серый Волк

Внимание

Посторонним В

И что в нём толку?

Серый Волк

Приятно должно быть

Товарищ Сухов

Любовь и Красота - это Чудо!

Es. Vik.

Вот и чудим!))

Ма
Марина

Эстетическое удовольствие

Посторонним В

недолгое время

Ирина Отставнова Кочнева

Никакого. Надо иметь мозги

Посторонним В

надо

Валерий

Лишь только первые флюиды

Посторонним В

да

Валерий

А шо блин тока да, ведь вы мне скажете лишь только нет,ведь я вас скушал изначально…

Посторонним В

🙄 я ничего не поняла

Валерий

Для себя поставь лишь восклицательный ты знак, лишь только после слов «да», ну или «нет»…

Алекс

Душевнная красота, рулит)

Посторонним В

😁 а что этО?

Алекс

Под красотой души человека, имеют в виду красоту его внутреннего мира😉

Посторонним В

😁внутренний мир его кишечник

Алекс

Пожалуй, гинеколог — это единственный мужчина, интерес которого к внутреннему миру женщины искренен и неподделен😉

Алекс

😂

С. Нежная

С удовольствием помогают

Посторонним В

нуждаешься?

С. Нежная

Бывает

Ян
Яна

Красота страшная сила 🤣