Костина Малинка

Первую любовь отстрадала, служебный роман открутила, замуж неудачно сходила. Все галочки проставила? Могу быть свободной и счастливой???

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

"С кем ей не по пути".

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные
ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все
ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, поскольку привязчива, но когда ждать стало уже нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство
ответило: "На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места."
Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей
ответила: "Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда
оставаться в одиночестве."
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг он услышала голос где-то позади: "Пойдем, Любовь, я возьму тебя с
собой." Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши, и, когда
старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь..............

Альберт Кононов

Кошечка Костина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Пётр Гимбуро

Да, Натальюшка разумная, - похоже на правду! Но Жизнь еще впереди!! Если поверишь слову этому написанному для тебя здесь, и тобой прочитанному и исполненному, то и станешь свободной и счастливой, как я и мы, некоторые, - четыре человека, которым Бог наш Иисус Христос открыл Учение Свое: - "Вечное Евангелие - Откр.14:6" - на сайте Либ.ру. оно есть!так то Натальюшка, - порадуемся вместе в Царстве Его Небесном на земле вскоре. Только три горя еще пережить: - Откр.9:1-9, пятый ангел влструбит уже скоро: - 29.12.2015г. И мир сей станет сворачиваться, - а Царство Его рости. Под моей фамилией еще сможете на сайтах скачать "Науку Верить ..." Будьте здравы, Натальюшка - Деян.15:20, 29!

Любовь

Шла по дороге бабушка,
Она своё счастье искала…
Может, где обронила,
Может мало страдала…
Может быть, милый рядом,
Может, за сотни лет…
Нет у нее ответа,
Счастия тоже нет…
Шла по дороге девушка,
Лет ей совсем немного,
Бедовая была головушка,
Да дальней была дорога…
Как же помочь девчонке?
Что через столько лет,
Жизнь ее, как юбчонка,
Укоротила ответ…
Идут они разной дорогой,
Ищут жизни секрет,
Было бы счастья много,
Знали б на то ответ…

Костина Малинка

Вот вот...

Любовь

☺️ 🌺

Владимир

Я считаю, что , если есть любовь, она не умирает, она , даже если даже хочется ее похоронить, не может умереть...и не зависит ни от времени, ни от расстояния.... Любовь просто есть , или ее нет....Не всем дается возможность любить...Любовь посещает однажды....не пять и не десять раз - может быть страсть, уважение, привычка - много всего.... Но счастье ...и мука любить случается один раз и не зависит от того, вместе вы или нет, живы или нет....

Володя

А детей от первой любви, служебного романа и от неудачно замужества воспитали... "Тот не любил, кто размерял свой пыл,
Не выбивался из последних сил.
Тех далеко любовь не уводила,
Кто далеко в любви не заходил." "Так песни пой, как будто день далёк,
В который смерть твоих коснётся щёк,
Но так живи, но так люби, как будто
Смерть переступит нынче твой порог."

Ирина Шевелева

Вы это о себе? Не знаю... Вам лучше знать... Вы и так свободны.... Можно быть замужем, но свободной и счастливой.... Каждый имеет право на свободу и быть счастливым.... Вы сами все можете ... Каждый человек может быть свободным и счастливым..., Все зависит от него самого... Ответ в вашем вопросе....... Вы и так уже решили для себя...., зачем спрашивать...

Сергей

"НЕ ВЕРЮ!"..., как говорил тов. Станиславский... Не верю про Любовь!... Хотя Вы написали Её с маленькой буквы... возможно у Вас и была такая именно... 'любовь', о которой кроме Вас никто ничего ЗНАТЬ - не может..., а, соответственно, и судить - тоже!... 😀

Костина Малинка

так о том и речь=)) хватить любовей - ХОЧУ ЛЮБВИ))))

Сергей

От Вас Она - НЕ ЗАВИСИТ!... Хоть "захотитесь"... 😎

Костина Малинка

а от кого зависит=))) от вас?

Сергей

Нет конечно... только от НЕЁ САМОЙ... и с 98% людей в ЭТОЙ реальности Она не встречается, как это не печально... 😉

Костина Малинка

ну значит будем жить без Любви=)) не умирать же=)))

Сергей

Так ведь и Смерть от Вас не зависит!... 😂 Хотите-не хотите, а умереть придётся... не сейчас, так завтра... или через лет 30-40... 😀 КТО знает когда...?...

Костина Малинка

так я не против=))) куда от нее денешься...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты девушка любимая моя,
Единственная, милая, родная.
Ты рядом, и счастливей нет меня.
Мы будем вместе - это точно знаю.

Твой облик нежный и страстный
Мечтаю увидеть во сне...
Ты — словно ангел прекрасный,
Ты — та, что нравится мне!

Костина Малинка

красивые стихи!

Прочьсмоегоболота)

Свобода иллюзорна , счастье в успехе! При самообмане и пораженческом настроении скорее близкодепрессивное и ничего хорошего не пророчит. Лучше набраться сил и делать следующие попытки!!!! Девочкам счастье в семье!

Костина Малинка

Неее, депрессия - это не про меня....

Прочьсмоегоболота)

Хорошо если так

Костина Малинка

Чес слово))) а про счастье девочек - в семье...тож не аксиома...каждому свое!

Прочьсмоегоболота)

Аксиома!!! Если смотреть со стороны прожитой и осознанной жизни. Это долго писать. Захотите понять- учителей сейчас много.

Костина Малинка

Это, да, учителей хоть отбавляй...

Николай Романов

Всегда! Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Дмитрий Климович

лет 20 назад после очередного развода сидим в компашке, ну я, примерно и говорю тоже самое, а девчонки отвечают -- да кому ты, нахрен б/у нужен?!!! ха!!!

Дмитрий Климович

похвально!!!

Костина Малинка

Спасибо!

Дмитрий Климович

удачи!!!

Костина Малинка

И вам! Спасибо за диалог!

Дмитрий Климович

взаимно, до встречи!!

Николай Ушаков

Свободы нет, мы все зависимы от других и обстоятельств! Счастье же не в ней! В осознании необходимости исполнения маленьких капризов и прихотей!

Не
Нейтири

Ага! Я уже свободная и счастливая))) свой срок прогиба под мужиков отработала, сына вырастила, долгов не наделала, теперь могу пожить для себя!))

Костина Малинка

Заслужили!! Удачи вам от души!

Не
Нейтири

Спасибо. И вам счастья!

Татьяна Аношко

я так понимаю,что еще не свободны и не счастливы....потому что могу.....попробуйте.....если сможете....быть счастливым надо уметь.....это дар Божий.....

Юрий Куракин

Так-с...а у нас тут что?... Козлу-соседу поднасрал, лампочку в лифте открутил, от жены удачно сбежал... Можно теперь спокойно пиво попить...

Костина Малинка

молодец=) мысль уловили=))))

Я С Марса

пст теперь строгий соблюдай, а то в геенну огненную пойдёшь и там растопится твой жир, причиняя тебе нечеловеческие страдания!

Радуга Рада

Теперь научитесь любить и создавать счастливые отношения в любви и уважении,тогда точно будете счастливой ,любящей и любимой.

Костина Малинка

Спасибо) буду учиться!

Ир
Ирина

И любовь первая была светлой,романа на службе не было, два замужества закончились,ставим галки! Свободная!!! А счастье ГДЕ????

Костина Малинка

Бывают такие замужества после которых только свобода -уже счастье

Ир
Ирина

Нет, второй , вобщем его нет больше(((

Костина Малинка

Соболезную...У вас совсем другой вариант...

Ир
Ирина

Благодарю,уже немного улеглось.

Костина Малинка

У вас теперь все не так...но это не значит, что счастья больше не будет....всему свое время

Ир
Ирина

Конечно,верю что все будет хорошо.

Костина Малинка

Конечно будет!🍎

Светлана Федоринова

А я " балдею" от своей свободы! Временем своим распоряжаюсь, как хочу! Работаю много и с удовольствием! Скучать некогда!

Костина Малинка

Умничка!!! Значит это ваше, раз комфортно!!

Светлана Федоринова

Видимо, так!